Сериал Уилл 2 сезон

Уилл 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Will
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июля 2021
  • Будет ли продолжение Уилл 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Интереснейший сюжет фильма расскажет о двух лучших друзьях, которые ко всему ещё и работают вместе в телевизионном шоу. Аарон является продюсером, а Дэйв журналистом. Все в этой работе парни наладили, однако, понимая, что нет предела совершенству, они хотят сделать ещё более популярным свое шоу, которое станет больше посещаемое, чем всех конкурентов. Долго они обдумывали, как сделать свое шоу более усовершенствованным и привлекательным для людей. Аарон и Дэйв понимают, что много людей ведутся на опасность, которая их просто завораживает, захватывает. Ребята решили пригласить на свое шоу людей, которые достигли высокого уровня в своей экстремальной деятельности, или там, где есть опасность. Первым из таких людей стал всеми известный диктатор, которого ещё нужно пригласить на свое шоу. Пока ребята разрабатывают план и формируют версии, как он это будут делать, ЦРУ поставило перед ними новую задачу. После взятого интервью у этого опасного человека, Аарону и Дэйву нужно будет убить Кима, а в этом опыта они вообще не имеют.
Интересная история о мужчине, которому пришлось пережить то, что другим и не снилось. Отдыхая в Таиланде, он заключил с бандитами сделку, о том, что если перевезет в своем желудке удачно через границу наркотики и доставит их в нужное место, где их ликвидируют, то получить очень большую сумму денег, половину из которых ему уже заплатили.

Фото и кто Режиссер:
Шекхар Капур, Эллиотт Лестер, Магнус Мартенс
Актеры:
Лори Дэвидсон, Оливия ДеДжонг, Юэн Бремнер, Маттиас Инвуд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Уильям Хьюстон, Колм Мини, Джеффри Фрешуотер, Джэми Бимиш, Кристиан Валле
Продюсирование:
Кристина Уэйн, Корина Мерриан, Ричард Стайлз

Дата выхода Уилл 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но никто не ожидал, что полиция догадается до того, что сработанный датчик на наркоту показывает на желудок мужчины. Они раскусили этот трюк и заперли его в одном гостиничном номере, чтобы подождать пока подозреваемый сходить в туалет и станет ясным то, что внутри него наркота и он виновен. Но умеючи большую силу воли, мужчина теперь сказал себе, что так просто не сдастся. На все подозрения и обвинения полиция он отнекивался, и даже не собирался идти в туалет. Осознание того, что за чужую аферу он может отсидеть срок, не давало ему расслабится и сдаваться, и все несколько недель он не ходил в туалет. Вокруг него уже собралась большущая толпа полицейских, следователей в ожидании, что подозреваемый все же не выдержит, они устраивали ему издевательские звуки, чтобы хоть как-то сломить его волю, но, увы, главный герой оказался сильнее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь