Сериал Общее дело 2 сезон

Общее дело 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Common Law
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Общее дело 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первый заказ на охрану яйца получен. Клиенты потянулись, его жилище потихоньку наполняется десятью очаровательными яйцами. Злые зайцы устали скучать, они привыкли плавать, грабить корабли и обижать маленьких. Обида грызет сердца, ведь Мэнни погубил их последний корабль. Пираты требуют возврата имущества. Но что заяц, пусть даже злой может сделать для огромного самца мамонтов? Поколотить? Месть будет более непредсказуемой: ушастые бандиты похищают будущих детенышей. Родители готовы расправиться с ленивцем, но друзья спасают его, обещая бедным мамам и папам найти украденных детей. Поиски яиц начинаются. Группе героев придется решить множество логических задач, обойти пиратские ловушки и избежать гибели. В жизни Эвелин случается страшное событие – она становится жертвой автокатастрофы. Несчастье забрало её ребёнка. Жизнь молодой матери медикам спасти удалось, но потребовался длительный восстановительный период, в котором, несмотря на психотропные препараты, Эвелин преследуют видения. Но пара ещё очень молода, чтобы ставить крест на семейном счастье. Высшие силы благосклонны, женщина вновь беременна. Чтобы заработать, муж Дэвид едет на виноградник. Места тихие, удалённые от суеты – и Эвелин решает присоединиться к супругу.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Серджик, Джон Беринг, Мэл Дэмски
Актеры:
Майкл Или, Уоррен Коул, Соня Уолгер, Джек МакГи, Лайл Брокато, Лесли Кастэй, Ванесса Клоук, Гэри Граббс, Йоханс Майлс, Индиго
Продюсирование:
Шон Сфорца, Дэн Шотц, Джон Тёртлтауб

Дата выхода Общее дело 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они понимают, что реальность может быть не слишком радужной и простой, поэтому не отчаиваются и стремятся построить будущее своей мечты. А хотят они красивой, достаточно обеспеченной и беззаботной жизни, которая, конечно же, должна как-то оплачиваться. В каких только незаурядных переделках ни побывали наши веселые и бездельничающие подружки, однако по-прежнему продолжают верить в свою звезду удачи. Они молоды, веселы и жизнерадостны, а что еще нужно для успеха? В девятнадцатом веке, когда производство из кустарного постепенно превращалось в массовое, начали развиваться заводы и фабрики.
Их встреча стала незабываемой для обоих. Только, не суждено паре быть вместе... Все меняется когда костюм попадает в руки к вору - Скотту Лэнгу, и остается только гадать, как именно он будет использовать доставшуюся ему силу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь