Сериал Высшая школа видеоигр 4 сезон

Высшая школа видеоигр 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Video Game High School
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2021
  • Будет ли продолжение Высшая школа видеоигр 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Там, на поле боя, встретились два добровольца, пришедшие в ряды армии по зову командования и прошедшие всю войну рядом друг с другом. Там, проявились лучшие товарищеские качества этих людей, которые превратились в долгую дружбу. Оба имели семьи и сыновей, и старались выжить, и вернутся к ним целыми. Прошло время, и они умерли, и, казалось бы, вместе с ними угасает и дружба. Но по воле случая, их дети находят дневники своих отцов, и читают о том, в какие происшествия попадали их предки. Кому-то из них пришла в голову мысль узнать что-либо о семье отцовского фронтового товарища. Так и познакомились их, уже ставшие взрослыми дети. Оба были глубоко впечатлены, прочитанными строками в дневнике, и оказались парни имеют много общего. Звали их Уэйн и Джон, и им приходит в голову замечательная мысль – посетить мемориал памяти погибших во Вьетнаме воинов. Там они хотят почтить своих отцов, и отдать дань памяти их дружбе.
Интересно, какая переделка подготовлена для героев на этот раз? Также остро стоит вопрос с озвучкой героев – смогут ли создатели уговорить вернуться старый состав, а именно - Джона, Романо, Дениса, или же придется искать кого-то другого.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Арнольд, Фредди Вонг, Брэндон Лаатш
Актеры:
Джош Блейлок, Эллари Портефилд, Джоанна Э. Брэдди, Джимми Вонг, Брайан Фирензи, Николь Вайленд, Чейз Уильямсон, Бреннан Мюррэй, Джои Бертран, Брайан Форрест
Продюсирование:
Рауль Целая, Десмонд Долли, Мэттью Арнольд

Дата выхода Высшая школа видеоигр 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из названия понятно, что основное время года – опять вечная зима с ее морозами, снежными бурями и метелями, сугробами и ледниками. Да, в этом холодном краю сложно выжить, но героям не привыкать – они любят веселиться, умеют любить, доказывают, что дружба - самое крепкое чувство. Им не привыкать показывать, что из каждого дня стоит выжимать все до последней капли, до последнего чувства, иначе жизнь просто пройдет зря. Все приключения, которые доводится испытывать героям, словно проверяют их на прочность, показывают, что жизнь прожита не зря. Приоткрыта новая завеса тайны над сюжетом – лед начнет таять, а эре ледникового периода постепенно приходит конец, но как его воспримут герои, ведь повсюду будет все больше воды, а значит, все меньше останется мест для прогулок и веселого времяпрепровождения. Можно ли избежать всеобщего потопа? Только лучшие друзья смогут помочь уберечься от опасностей, поддержат в трудную минуту. Конечно же, не обойдется сюжет без сумасшедшей белки, которая будет развлекать зрителей на протяжении всего мультфильма, а также отправит героев в незабываемые приключения, изменив привычный ход событий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь