Сериал Бородач 2 сезон

Бородач 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Бородач 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

История богатого человека палестинского происхождения, который мечтает создать семейную жизнь со своей девушкой из Израиля. Немецкий писатель Филипп Зима не успел написать в срок статью о Соединенных Штатах. Он решает вернуться в Германию, и сталкивается с немкой Лизой и ее дочерью Алисой, которые собираются сделать тоже самое. После того как Лиза оставляет Алису на временное попечение Филу, быстро становится очевидным, что он будет вынужден о ней заботиться дольше, чем ожидал. Фил начинает думать, что он никогда не расстанется с Алисой, разыскивая в различных городах Германии ее бабушку, чье имя и адрес Алиса не помнит.
И вправду, именно альпинизм вдохновлял его на новые изобретения, на подвиги, давал силы двигаться дальше и вообще понимание смысла жизни. Смотря на жизнь это крайне занятого человека, можно было бы подумать, что у него не было семьи, а если и была, то он уделял ей мало времени. Но следует сказать, что Дмитрий очень сильно любил своих детей, уделял им огромное количество времени, которое даже самые свободные родители не способны уделить, и учил их всему полезному и тому, что знал сам.

Фото и кто Режиссер:
Заур Болотаев
Актеры:
Михаил Галустян, Демис Карибов, Дмитрий Никулин, Анна Уколова, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Мария Староторжская, Михаил Куряев, Александр Луканичев, Дмитрий Меденников
Продюсирование:
Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Гарик Мартиросян

Дата выхода Бородач 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самое главное, что постоянно твердил Дмитрий своим детям, это то, что никогда не следует довольствоваться малым и вдохновлял на стремление добиваться желаемых целей, делать это своей жизнь. Сам красавчик много развивался, и каждый день искал приключения во всем, но самым главным его приоритетом, даже выше науки были дети. Именно о Дмитрии Менделееве можно сказать много слов о том, как он подходил к любой работе, которую делал, с душой и полной самоотдачей. Также он был прекрасным педагогом, которого обожали студенты. Он умел находить подход к любому человеку, и это было еще одним из его положительных качеств. И именно такому человеку, с таким подходом к жизни и работе, с такими ценностями и качествами, удалось осуществить свою самую заветную мечту – принести в общество что-то значимое, что навсегда бы осталось в истории.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь