Сериал Безумная любовь 2 сезон

Безумная любовь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mad Love
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Безумная любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мая – уже взрослая очень красивая девушка, всю свою жизнь она посвятила изучению йоги. В личной жизни девушки тоже складывается все очень хорошо. Мая встречается с молодым человеком, которого очень любит. Дело уже даже идет к свадебной церемонии. Но в один прекрасный день все изменилось. В дверь к Майе постучалась её родная сестра Шива. Она рассказала Майе о своей сложной судьбе. Пока в жизни одной сестры все налаживалось положенным образом, другой приходилось жертвовать всем ради того, чтобы как-то прожить в этом жестоком мире. Шива вынуждена была торговать своим телом для того, чтобы заработать себе на жизнь. И это ещё не все невзгоды, которые девушка повидала на своем пути. Об этом всем она рассказала своей сестре Майе. И та, понимая, как трудно жилось родной сестре, понимает, что обязана помочь Шиве. Как сложится жизнь двух родных людей смотрите в фильме. Ма Юаня с его командой боготворят местные жители, так как они не дают им умереть с голода и с гордостью называют их «Железнодорожными тиграми».

Фото и кто Режиссер:
Гейл Манкусо, Бет МакКарти-Миллер, Скотт Эллис
Актеры:
Джейсон Биггз, Сара Чок, Джуди Грир, Тайлер Лабин, Сара Райт, Крис Парнелл, Рейчел Бостон, Мартин Старр, Пэт Кроуфорд Браун, Анжелика Кебрал
Продюсирование:
Джейсон Биггз, Роб ДеХотел, Сэнди Б. Хочман

Дата выхода Безумная любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он великолепно разбирается в технологии железной дороги и благодаря своим глубоким познаниям, принимает решение взорвать железнодорожный мост. Слухи о диверсии доходят до Японцев, конечно же дело не обходится без предателя. Японская армия не намерена нести такие ущербы и любыми способами готова предотвратить задуманное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь