Сериал День Триффидов 2 сезон

День Триффидов 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    The Day of the Triffids
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 декабря 2021
  • Будет ли продолжение День Триффидов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды девушка мчалась на всех порах любви на встречу со своим любимым молодым человеком, который ожидал ее с неожиданными новостями. В это время известный бизнесмен так же торопился на свидание со своей невестой, которая совсем скоро должна была стать его законной супругой, но две эти встречи не состоятся и всему виной непреднамеренное ДТП.
Их профессия обернулась против них и сейчас остается спасаться в пустыне, на безлюдных просторах. То, что они переживут и встряской не назовешь — борьба за свою жизнь, происходящая на территории старого заброшенного отеля. Индран мучается от загадочного недуга: испытав резкий шок и прилив счастья он может схлопотать обморок. Но! Обморок не обычный.

Фото и кто Режиссер:
Ник Копус
Актеры:
Дюгрей Скотт, Джоэли Ричардсон, Эдди Иззард, Брайан Кокс, Ванесса Редгрейв, Джейсон Пристли, Шэйн Тейлор, Трой Глазгоу, Нора-Джейн Нун, Адам Синклер
Продюсирование:
Кен Бэйкер, Джастин Бодл, Джей Файастоун

Дата выхода День Триффидов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жестокие маги, несущие неприязнь, пугают людей. Им приходится делить Землю вместе. Сила дается при рождении, поэтому чародеи живут в селениях, отгородившись от ненавистных им людей. Даже в изоляции выбранных существует рабство. Сильная некромантка Марека уже ощутила эти утеснения, ведь родилась несвободной.
Их не терзают сомнения того, что нужно совершить убийство, они не боятся быть пойманными, так как не сомневаются в своем идеально подготовленном плане. В качестве жертвы они выбирают обычную тихую девушку, которая с виду выглядит абсолютно безобидной. Вот наступает момент проведения убийства, но оказывается то, что девушка имеет собственные планы на счет этой группы и она не настолько беспомощна, как им казалось сразу. В ходе развязки сюжета зрителю откроется тайна этой девушки, которая станет успешным охотником. В роли дичи она выберет именно участников этой группы, которые ранее хотели убить ее ради развлечения. Этот триллер наполнен большим количеством насилия и проводит четкую грань того, как современные люди относятся к жизни. Ведь забрать жизнь другого человека сейчас для многих проще, чем сделать полезное дело для себя или общества.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь