Сериал Темный мир: Равновесие 2 сезон

Темный мир: Равновесие 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 мая 2021
  • Будет ли продолжение Темный мир: Равновесие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Данные занятия проходили в открытом море, и целью их стало изучение поведения китов в подводном мире. Поездка, рассчитанная на пару дней, несколько затянулась, ведь судно, приютившее их, стало уходить под воду. Молодежь, быстро сориентировавшись, прыгнула за борт, и взяла курс на остров, видневшийся на горизонте, оставив корабль не спеша умирать. Но когда все выбрались на берег, и попытались понять, где они, развернув карту, удивление присутствующих было бескрайним. На картах такого места не существовало вовсе. Впрочем, штормом им выбрасывает пару бочек пива, оставшихся после кораблекрушения, и нехитрую снедь. С таким запасом, жизнь на острове становится гораздо веселее.
Интересный сюжет фильма с известными творческими людьми расскажет одну историю из жизни этих героев, которая произошла с ними недавно. Рэперы и музыканты как-то возвращались с совместных сьемок, и ребята столкнулись с тем, что обнаружили как правоохранительные органы не совсем компетентно и корректно вели себя с простыми гражданами.

Фото и кто Режиссер:
Олег Асадулин
Актеры:
Мария Пирогова, Павел Прилучный, Владислав Абашин, Александр Ратников, Евгения Брик, Григорий Скряпкин, Валерия Ланская, Макар Запорожский, Игорь Черневич, Петр Семак
Продюсирование:
Наталия Клибанова, Ольга Белова

Дата выхода Темный мир: Равновесие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Понимая свое влияние и известность, один из них сделал замечание такому горе-полицейскому, на что тот никак не отреагировал. Это сильно задело парня, и вместе со своими друзьями по творчеству, они решили преподать хороший урок в лице полицейского-нарушителя всем правоохранительным органам. И с этой ненормальной ситуации началась настоящая война между лицами правоохранителей и рэперами. Теперь наш гламурный бомонд, из-за своих радикальных действий находится под прицелом у полиции, которые их разыскивают по всей стране. Но друзья на то и творческие личности, чтобы всегда находить интересные способы, как выйти из той или иной ситуации. Они не собираются так просто сдаваться, тем более зная, что неправы в этом случае не они. Но игра разыгралась не на шутки, и ребята понимают, что стает с каждым днем все опаснее, они рискуют потерять даже жизни в такой неравной борьбе.
Интересно, когда два человека, живущих вдалеке друг от друга, и незнающие друг друга в лицо, внезапно встречаются, прочитав дневники своих отцов. Скажете, это невозможно? Еще как возможно, и с героями этой истории приключилась именно такая беда. Впрочем, чтобы лучше понять ситуацию, следует перенестись в годы, когда бушевала вьетнамская война.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь