Сериал Страна приливов 2 сезон

Страна приливов 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Tidelands
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Страна приливов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды журналистка Тереза находит на берегу океана странное послание в бутылке, оно адресовано любимой женщине и написано с такой тоской и проникновением, что героине стало необходимо увидеть человека, который его написал, и рассказать о безграничной любви и нежности читателям. Однако, как бы случайно, познакомившись с автором письма, убитым горем после трагической смерти жены, Тереза понимает, что ей не безразличен этот человек, она хочет быть с ним рядом, но с каждым днем становится все труднее признаться в маленькой лжи. Автомобиль способен обогнать любое транспортное средство, главное посадить за его руль профессионального гонщика, который бы, не жалея сил и эмоциональных переживаний, мчался со скоростью ветра на финиш. Молодой парень не представляет своей жизни без гоночного автомобиля, он участвует в самых больших и престижных гонках и все, что ему нужно от жизни – это нестись по трассе «сломя голову» и всегда первым приходить на финиш. Ради исполнения своих желаний он готов на многое, но, может быть, есть ограничения. Кино рассказывает о жизни профессора литературы, который не смог устоять перед соблазном и вступил в сексуальную связь со своей студенткой.

Фото и кто Режиссер:
Тоа Фрейзер, Эмма Фриман, Катриона МакКензи
Актеры:
Шарлотта Бест, Марко Пигосси, Аарон Якубенко, Маттиас Инвуд, Далип Сондхи, Кэролайн Брейзиер, Эльза Патаки, Джет Трантер, Алекс Димитриадес, Ричард Дейвис
Продюсирование:
Росс Олсоп, Дебора Гловер, Стефен Ирвин

Дата выхода Страна приливов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И единственной целью Тода стала, месть. Скрепив кровоточащее сердце, он придумывает план по убийству своих обидчиков. Тодд продолжает свои убийства с небольшой помощью своего любовного сообщника, миссис Ловетт - чьи пироги с мясом и сомнительным ингредиентом стали самым популярным блюдом. Трудно без эмоций смотреть этот фильм, в котором так переплелись дружба, чувство долга, верность друзьям и клятве и предательство. Герои начинают свой непростой жизненный путь в Соединённых Штатах начала прошлого века, когда во время сухого закона, они, парни из еврейского квартала, стремясь обогатиться любыми путями, незаконно торгуют спиртным. При этом юные бандиты не щадят конкурентов, не задумываясь жестоко расправляются с предателями, больше денег ценя лишь Дружбу. Годами винил себя Дэвид Ааронсон, великолепно сыгранный Робертом де Ниро, за совершённую в молодости ошибку, из-за которой погибли те, кем он дорожил. Что узнал герой, вернувшись спустя полвека в Нью-Йорк, что так потрясло его, и что он решил предпринять, мы узнаем, посмотрев этот гангстерский боевик режиссёра Серджио Леоне.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь