Сериал Предания 3 сезон

Предания 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lore
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Предания 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Маньяк настолько изощрен, что перед очередным убийством, он заказывает песню на радиостанции, которая могла бы намекнуть на следующую жертву. Но пока полиция разыскивает Грейджера, он выбирает новую жертву, ею становиться молодая мать - одиночка Бетти Бомонт. Однако убить он девушку не смог, Бетти каким-то образом смогла вызвать у мужчины симпатию, и вскоре их взаимоотношения приобретают весьма странный оттенок, и Бетти становится соучастницей Кента. Лучший способ избавить от душевных страданий — искупить своих грехи и провинности перед другими. С героем фильма произошло настоящее несчастье. Всю жизнь он работал довольно успешным бизнесменом, и никогда не брезговал убирать конкурентов совсем нечестным путем. Одержимость работой не давала времени на передышку. Судьба решила наказать его, и перенесла сознание бедолаги в домашнего любимца его семейства. Люба была уверена, что её родной отец на неё даже не взглянет, однако. К счастью, девушка ошиблась. Он и её сводная сестра Екатерина встретили студентку с теплотой в сердце и с радостью приняли её в свою семью. Главная героиня была сильна рада тому, что всё так складывается. Ей казалось, что все несчастья уже позади, ведь она живёт в доме с теми, кто её любит.

Фото и кто Режиссер:
Кристоф Шреве, Элис Тротон, Дарнелл Мартин
Актеры:
Стивен Беркофф, Джош Боуман, Паула Малкомсон, Мэйми МакКой, Юрген Прохнов, Эммет Джей Скэнлэн, Колм Фиор, Адам Голдберг, Роберт Патрик, Холлэнд Роден
Продюсирование:
Джонатан Гэльперин, Бретт-Патрик Дженкинс, Марк Мануччи

Дата выхода Предания 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А ещё Люба познакомилась с парнем по имени Андрей, в которого практически сразу же влюбилась по уши. В мечтах она уже шла под венец с ним, но вскоре суровая реальность заставила девушку из окрыляющих грёз спуститься на землю. Оказалось, что Андрей приходится женихом её сестре.
Ману – озорной и отважный коати, живущий в диких джунглях. Он влюблен в подругу детства Сашу, и та, тоже отвечает ему взаимностью. Но после очередной проказы, которая привела к уничтожению памятника, героя изгоняют из звериного общества без права возвращения обратно. И неизвестно как бы жил он дальше в полном одиночестве, если бы не беда, постигшая джунгли. В обитель зверей вторгаются люди. Охотники отлавливают животных и запирают их в клетках. Среди несчастных оказывается и Саша. Наш герой решает, что несмотря на все ловушки, он остановит браконьеров и освободит подругу. Но сможет ли шустрый зверь справиться в одиночку? На помощь к нему приходит болтливый бабуин по имени Чуи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь