Сериал Грозовые ворота 2 сезон

Грозовые ворота 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Грозовые ворота 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Маша Черкасова милая и привлекательная девушка из приличной семьи. Ее мать известный профессор, а отец солидный и влиятельный человек. Однако девушка совершенно не испорчена деньгами. Однажды, на очередной вечеринке своих богатеньких друзей она застает своего парня Игоря в кладовке с другой девушкой. Естественно она его бросает, но Игорь не оставляет попыток вернуть ее. На работе у Маши на первый взгляд все получше. Она работает в банке всего-навсего только год, но ее уже назначают на должность начальницы отдела. Но у этого назначения есть множество подводных камней. Оказывается, президент филиала имеет на нее виды личного характера, и совершенно не намерен считаться с интересами девушки.Тем временем, миловидная, но стервозная, вице-президент Зиночка тоже желает вставить палки в колеса нашей героине. На новой должности и совершенно без опыта работы Маша абсолютно не справляется. За неправильный отчет ее наказывают. Она должна простоять целый день, раздавая буклетики посетителям банка. За двадцать минут до конца рабочего дня на банк нападают грабители. Наша героиня могла бы погибнуть, если бы не охранник Егор. Молодого человека ранят, но в целом все хорошо. Преступники пойманы, все живы и здоровы. Егор простой парень из детдома. Она – девушка из высшего общества. Что может их связать? Однажды и навегда?

Фото и кто Режиссер:
Андрей Малюков
Актеры:
Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Михаил Ефремов, Даниил Страхов, Елизавета Боярская, Марина Могилевская
Продюсирование:
Константин Эрнст, Анатолий Максимов, Дмитрий Нелидов

Дата выхода Грозовые ворота 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Маша Федотова работает в салоне, где продают платья, только не простые платья, а свадебные – это значит, что в салон приходят за покупками, в основном молодожены, да их родители. Маша, каждый день смотрит на счастливые лица молодых людей, на девушек, которые, примеряют подвенечные платья, на их подружек, пытающихся своими советами помочь невесте в выборе праздничного платья. Глядя на суету молодых людей, на их серьезные, счастливые лица, Маша и сама себя, чувствовала невестой, вот только жениха у девушки не было. Маша Федотова симпатичная девушка и хотя у нее рыжие волосы и на лице веснушки, она неплохо смотрится среди свадебных платьев. Рыжие волосы на фоне белого платья, выглядят, даже очень пикантно, а веснушки придают шарм ее лицу. Возможно девушка, уже давно бы вышла замуж, да нет у Маши житейской хватки, она живет в своих мечтах и сказочных снах. Девушке нравиться ее начальник, Вадим Крикунов, но Вадим, даже не догадывается, что является героем снов своей подчиненной. В своих снах, Маша себя видит в свадебном платье, под руку с Вадимом, они гуляют по Парижу и любуются Эйфелевой башней. Возможно, что Вадим, никогда бы не узнал, о чем мечтает Маша, если бы, как-то, на дороге их автомобили не столкнулись. Возможно, на этот раз, Маше повезет и Вадим, обратит на нее внимание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь