Сериал Учителя 2 сезон

Учителя 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2021
  • Будет ли продолжение Учителя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сержант Рама смог пережить уникальную операцию, устроенную отрядом бесстрашных полицейских в первой части фильма: пробираясь по напичканному головорезами и ловушками многоэтажному дому, в котором устроил своё логово барон, Рама и его товарищи, погибая один за одним, всё же умудряются расправиться со всеми врагами и достать босса мафии. Во время битвы Рама встречает своего брата, о котором не получал вестей многие годы — оказывается, что всё это время брат работал на преступников и даже смог подняться до статуса помощника главаря. К сожалению, брат не смог уйти от возмездия бывших соратников, и до уволившегося из спецназа Рамы доходит весть, что его брат мёртв. И после его гибели, видя, что брат был так успешен в продвижении по преступной карьерной лестнице, Рама создаёт новый план по уничтожению преступников: он внедряется в банду, и начинает продвигаться вверх, занимая всё более ответственные посты.
Маша Шевцова, профессиональный следователь из уголовного отдела. Она отличный работник, которую ценит и любит начальство, к тому же, Мария доводит до завершения любое свое дело, и то, что ей поручают. Такой ответственный подход к своей работе, конечно же, будет нравиться любому управляющему. Да и сама Маша счастлива, ведь она любит свою работу, любит защищать невинных и искать тех, кто должен понести наказание за сделанное преступление.

Фото и кто Режиссер:
Илья Куликов, Никита Грамматиков
Актеры:
Владимир Вдовиченков, Ирина Старшенбаум, Анна Котова-Дерябина, Дмитрий Мазуров, Маруся Климова, Юлия Майборода, Егор Морозов, Ольга Дибцева, Филипп Яицкий, Александра Киселева
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Илья Куликов

Дата выхода Учителя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У Марии прекрасная семья, любящий муж и красавица дочка, которые ее очень любят. Вот только члены ее семьи жалуются на недостаточное количество времени, проведенное вместе с ними. А Маше и правда не хватает времени на любимых людей, именно столько, сколько им всем хотелось бы. И этот вопрос для женщины, особенно последнее время, стал самым важным, она не хочет потерять доверительные отношения с дочерью и любовь, и доверие в отношениях с мужем. Залопотанная в своей работе, она уже даже подумывает, чтобы нанять домработницу. Но ее остановила Злата, дочь, которая объяснила маме, что сама способна делать домашнюю работу, помогать папе, и никакая няня ей не нужна, ведь девочка уже большая. Маша согласилась на такое, потому что, и, на данный момент на работе происходит одно убийство за другим, и эту цепочку, никто не может раскрыть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь