Сериал Счастливая долина 3 сезон

Счастливая долина 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Happy Valley
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Счастливая долина 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Врач Наташа училась за границей, но сейчас трудится в обычной больнице. Она проживает вблизи столицы с тёткой Васей. Ее родители умерли после ДТП, поэтому тётка сама растила родственницу. Тетя занимается гаданием. Один раз она выдала Наташа, что та, ставшая почти старой девой, вскоре повстречает жениха. Теткины бобы несколько раз смогут помочь племяннице в сложных жизненных ситуациях. Грейс является обычным милиционером, работающим под прикрытием. У нее умер сын в одной из перестрелок. Теперь женщина корит себя в этом и не может простить себя. Она может лишь отомстить за него, поэтому встречается с криминальным боссом Джимми. Чтобы он не убил ее, ей приходится оказать ему одну услугу. Вскоре Грейс узнала, что среди ее коллег-полицейских появился «крот», которого необходимо срочным образом найти и уничтожить. Основное действующее лицо этой ленты по имени Боб имеет в своем распоряжение маленькую закусочную, специализацией которой является торговля гамбургерами. Владелец этого кафе занимается бизнесом не один, ему во всем оказывают помощь члены его семейства.

Фото и кто Режиссер:
Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл
Актеры:
Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза, Чарли Мерфи, Джеймс Нортон, Риз Конна, Ishia Bennison, Рик Уорден, Джордж Костиган, Карл Дейвис
Продюсирование:
Никола Шиндлер, Салли Уэйнрайт, Джонатан Литер

Дата выхода Счастливая долина 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их путь будет очень тяжелым, но скоро они вольются в эту калию и почувствуют вкус хороших денег. Главным героям каждый день приходится убивать и грабить людей, это были и старики и женщины и инвалиды. Но новоиспеченные злодеи готовы пойти на все ради улучшения своей жизни. И вот однажды главная героиня начинает понимать, что это не стоило таких жертв, ведь в этом мире все плохое возвращается как бумеранг. Остановятся ли ребята? Или продолжат дальше такой образ жизни? И вот однажды двум лучшим друзьям Макса понадобилась помощь, поскольку Ник и Таре не могут самостоятельно разобраться с неуспокоенным духом, то им на помощь придет Макс. Тогда парень решает, что нужно в доме с приведениями взять несколько специальных штук, и приступать к делу. На пути главных героев ожидается множество приключений, а самое главное, что у Макса есть все, для того, что бы повеселиться и рассмешить вас. На пути парней будет ожидаться множество магических и страшных ситуаций, но это их не остановит и не заставит сдаться, ребята будут настойчиво двигаться только вперед. Смогут ли парни разобраться с неугомонным духом? И остаться невредимыми?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь