Сериал Конмэн 3 сезон

Конмэн 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Con Man
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Конмэн 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Медичка Холли подрабатывает в супермаркете и стреляет глазками своему соблазнительному напарнику Робу, который незадолго пытался покончить с собой из-за скуки по умершей любимой Нине – та расшиблась в аварии на мотоцикле. Все друзья Холли весьма удивлены её предпочтением: зачем связываться с сумасшедшим? Но ту влечет к ненормальному парню как магнит.Роб пережил аварию без единственной царапины. Ныне чувствует себя крайне виноватым. Опечаленный и мрачный, он систематически навещает близких Нины, отчего уважительные родители чувствуют себя неловко. Всё же Робу думает, что он должен «удерживать связь». Ему пробуют намекнуть, что уже час бы подыскать себе иную девушку, ибо это – естественно, что никто не будет его в чем-либо обвинять. В итоге с высокой осторожностью Роб пытается сойтись с Холли. Но вовремя сексуального контакта, Нина вдруг возвращается. Нина – не привидение, она вполне материальна, действительно истекает кровью. Нина действительно не соображает, отчего они с Робом должны разлучаться. Свою смерть она не считает причиной. Ей не нравится данная незнакомка в постели Роба. Необходимо бы вышвырнуть её.

Фото и кто Режиссер:
Алан Тьюдик, Энтони Леонарди III, Джей Хантер
Актеры:
Алан Тьюдик, Нэйтан Филлион, Минди Стерлинг, Нолан Норт, Каспер Ван Дин, Лесли Джордан, Элисон Хэйслип, Фелиша Дэй, Генри Роллинз, Эми Акер
Продюсирование:
P.J. Haarsma, Александр Коне, Алан Тьюдик

Дата выхода Конмэн 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Медвежонок Тедди решил связать свою судьбу с прекрасной блондинкой. Эта странная парочка решилась на супружеские отношения. И по закону жанра, они пожелали обзавестись ребенком. Хотя проблема с зачатием на лицо. Этим влюбленным нужна помощь. И Тедди просит своего верного друга Джонни стать донором спермы. А поскольку приятель расстался со своей девушкой Лори, то вполне готов помочь другу детства с отцовством. Но на их пути вновь стало общество. Медвежонку нужно доказывать свою дееспособность, и теперь вся дружеская компания вынуждена обратиться за помощью к адвокатам. Что же скажут в суде? Какой приговор вынесут граждане человеческого общества по отношению к плюшевому приятелю? Заботливый отец узнает о болезни своей дочери. Он с жалостью смотрит на ребенка и моментально решает, что обязан «поднять ее на ноги». Однако на это нужны значительные денежные средства, которыми их семья никогда не владела. Мужчина разделяет свое горе с коллегами по работе. И от безысходности, тот решается на преступление. Отец задумывается об ограблении казино. Его приятель полностью поддерживает всю задумку. Но им нужно побеспокоиться о создании идеального плана побега из азартного заведения. Однако все пошло наперекосяк с тех пор, как им взбрело в голову угнать автобус, полный заложников. Теперь нужно подумать о том, как избавиться от случайных людей и их преследователей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь