Сериал На районе 4 сезон

На районе 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    On My Block
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение На районе 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И все что он читает, осуществляется немедля, где-то и с кем так или иначе связанных с этим маленьким парнем. Все они умирают один, а другим, кто-то медленно и мучительно, кто-то быстро, а чья-то смерть оказывается даже приятной, или несет избавление. В Европе уже десять лет гуляет черная чума, которая унесла в могилу миллионы жизней, сократив население всех стран вдвое. Врачи, бессильны, и людям остается только молится. Самые смелые отправляются в путь, в поисках мест, где трава зеленее и воздух чище. Но это очень опасно, поскольку произвол, который творится на дорогах, никто даже не пытается остановить. И на семью, о которой идет речь, на одной горной дороге нападает банда преступников. Они убивают всех, кого успевают догнать, и забирают все добро. Молодая девушка двадцати лет оказывается плененной ими, и брошена связанная в клетку. Она понимает, почему ее пощадили, но то что ее ждет, ненамного лучше смерти, и она решается на побег. Но сделать это не так-то просто, и навряд ли получится, не зная обстановки, но медлить нельзя, поскольку каждая секунда для нее может стать роковой, и возможно, что в пылу сражения, о ней уже позабыли.

Фото и кто Режиссер:
Райан Шираки, Стивен К. Цутида, Джереми Хафт
Актеры:
Сьерра Капри, Джейсон Дженао, Бретт Грэй, Диего Тиноко, Джессика Гарсиа, Пегги Блоу, Хулио Масиас, Паула Гарсес, Регги Остин, Эме Иквуакор
Продюсирование:
Jamie Dooner, Эд Гонзалез, Джереми Хафт

Дата выхода На районе 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все бы хорошо, он главой герой не очень хочет учиться, поэтому если он не принесёт сочинение своей учительницей в течение трёх часов, то ему придётся ехать на летние каникулы в летней школе. Прилагая немалые усилия сочинение Джейсон написал полученную ему работу, но не смог сдать. Так как до школы он просто не смог довезти свое произведение. По дороге его ждали приключения и он забыл тетрадь в машине у известного голливудского продюсера. Который не мог не воспользоваться подарком и снял фильм, основанный на произведении школьника, и нигде не указал имя мальчика, чем немало его оскорбил. Юное дарование вместе со своей подружкой отправляются в Лос-Анджелес вернуть свои права, заставить продюсера Марти признать авторские права мальчика, и доказать всем своим родственникам, друзьям, учителям, что он не лгал про фильм. На пути школьников встречается много препятствий, приключений, но в конце концов правда восторжествовала. В 2014 году гениальным режиссером Джоном Э. Доудлом был написан новый мистический фильм.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь