Сериал Семейный бизнес 3 сезон

Семейный бизнес 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Семейный бизнес 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Афина при этом наблюдает за всем происходящим с искренним любопытством, ведь ей тоже интересно, что еще придумает Никита. У них много общих воспоминаний, возможно, ее чувства к нему тоже живы? Быть может, это впервые с момента их знакомства он действительно завоевывает ее сердце... Волшебная лампа, злодеи, принцесса, джин, Багдад, Аладдин. Кажется, все знают эту историю, но в этот раз она будет рассказана на новый лад. В Багдаде уже никого не удивишь ковром-самолетом, да и вообще мало чем можно удивить людей, которые привыкли к волшебству.
Всем порой требуется экзотика. Об этом знал владелец эксклюзивного китайского ресторана, который расположился в подвалах в центре мегаполиса. Среди посетителей таинственного заведения – ценители женского тела, вкусной еды и смертельных боев. Здесь проводят зрелищные состязания в ямах, в которых сталкиваются противники лицом к лицу и имеют только одну задачу – выжить в бое. Ресторан открывает свои двери далеко не перед каждым, только солидные, состоятельные и глубоко уважаемые люди могут стать клиентами. Жестокий случай в последующем связывает Дэвида с рестораном. Он – молодой боец, профессионально владеет кикбоксингом, показал блестящие результаты на ринге. Внезапно на Дэвида нападают, после чего он просыпается в совершенно незнакомом месте – злачной яме. Затем к нему приходят таинственные люди и сообщают об условиях его дальнейшей жизни. Перед героем поставили задачу – сражаться одному против всех, кто находится в яме до самого конца. Те бойцы, которые выйдут из «игры» первыми, не просто жестоко погибнут, но и отправятся на стол к именитым гостям в качестве коронного блюда. Кажется, Дэвид находится в чудовищном сне, ему достаточно проснуться, чтобы все кончилось. Но, реальность оказалась гораздо страшнее даже самого изощренного кошмара.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Чистиков, Иван Китаев
Актеры:
Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артём Башенин, Софья Грачёва, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер
Продюсирование:
Вячеслав Муругов, Наталья Билан, Казим Гайбатов

Дата выхода Семейный бизнес 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всем поклонникам смелых и загадочных Людей Икс знаком угрюмый и скрытный человек-мутант Лагун по имени Росомаха. Но как он стал таким, каким мы знаем его сейчас? История мужчины с непростой судьбой будет рассказана людьми, окружающими его, и в первую очередь девушкой Розой, которая провела с ним годы, предшествующие тому моменту, когда мальчик, под влиянием ужасных обстоятельств, выпустил монстра, скрывающегося глубоко внутри. Удивительно, но в детстве Джеймс, как его звали тогда, был слабым и болезным ребенком, с аллергией на многие вещи, в том числе на солнечный свет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь