Сериал Хорошие парни 2 сезон

Хорошие парни 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Good Guys
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Хорошие парни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они были похищены сирийскими солдатами и целых семнадцать лет находились во вражеском заточении. Наконец, спустя все эти годы они вновь оказываются на своей земле, в безопасности, среди близких людей. Вместе с ними было перевезено на Родину тело погибшего сослуживца. После пережитого и всех боевых подвигов, Стаса и Клима становятся в Израиле легендарным личностями, но самим воинам очень непросто привыкнуть к новой мирной жизни. За те долгие годы плена, ужаса, боли и потерь практически все изменилось как в душе персонажей, так и в их внешнем окружении. Тем более, что пока они были в неволе, ушли самые близкие люди – родители. К этому добавилась психологическая травма, которая возникает у многих военных людей, возвращающихся в мирную самобытность. Мужчинам предстоит пройти медицинскую психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить их реальное душевное состояние, а также узнать, какие тайны своего прошлого они так дружно умалчивают. Данные образы впервые возникли в бестселлерах известной американской писательницы, а затем были успешно воплощены в данном проекте. Оба незаурядных персонажа весьма различаются по стилю, нравам, вкусам в вещах.

Фото и кто Режиссер:
Сэнфорд Букставер, Джеримайя С. Чечик, Джонатан Фрейкс
Актеры:
Брэдли Уитфорд, Колин Хэнкс, Дженни Уэйд, Диана-Мария Рива, Дженна Буррис, Кимберли Линн Кэмпбелл, Нэйтан Фейн, Артур Вулдридж, Джоэль Спенс, РонРико Ли
Продюсирование:
Миккел Бондесен, Кристен Кампо, Митч Энджел

Дата выхода Хорошие парни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На своем пути он будет встречать огромное сопротивление, поэтому дорогу себе он будет прокладывать мечом, оставляя за собой кровавый след. Платить такую цену за единое, мощное государство он готов. Его амбиции распространяются далеко за пределы своего родного племени, поэтому смелый викинг и предводитель будет иметь как нескромную армию последователей, так и невероятное множество заклятых врагов. Жизнь покажет, кто окажется сильнее. В загадочном месте проживают не самые законопослушные личности, поэтому Гоше еще не раз придется побывать в криминальных переделках. Полицейский тандем бравых напарников будет неукоснительно следовать своему призванию – служить и защищать. Увы, но и среди их коллег по департаменту, не наблюдается единства, порядочности, отваги. Каждый привык приспосабливаться, искать выгоду, попустительствовать, из-за чего футбольный мир бушует буйным цветом. Гриша оказался в данном отделе после прохождения армейской муштры в самых тяжелых условиях. Это прибавило очков на его счет со стороны порядочных коллег-полицейских, так как такого принципиального, бесстрашного, честного воина еще поискать нужно. Дело не только в физической мощи и выдержке Джеймса, но и в его совести и человечности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь