Сериал Американская домохозяйка 5 сезон

Американская домохозяйка 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Housewife
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Американская домохозяйка 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сохранить жизнь и достоинство, Ким удается во многом благодаря незаурядному чувству юмора. Костюмер полвека гастролирует с дорогим ему коллективом, вся работа находилась в тени. В театре работает прима Бет, и надеждам сбыться пока не дано. Большинство граждан готовы отдать ей свои голоса.
Алевтина Борзова — это та женщина, работающая в органах, на которую всегда можно положиться, ей никогда не чуждо выполнить ни свою работу ответственно, никому либо помочь из своих сотрудников. Алевтина даже не представляет, как вскоре изменится ее жизнь в лучшую сторону. Сама по себе женщина очень красивая и привлекательная. Ей всегда много мужского внимания, и ко всему Борзова занимает должность майора полиции, несмотря на то, что она простая женщина, которая сумела в своей карьере превзойти даже некоторых своих коллег-мужчин. Даже на этой должности, она, недолго работая, уже зарекомендовала себя, как ответственного человека, прекрасного руководителя и во всем всегда хорошо справлялась. За это Алевтину стали ценить ещё больше, но однажды, когда ее личная жизнь оказалась у всех на виду, ей предстояло просто уйти с работы, так как женщина никогда не хотела, чтобы ее кто-то обсуждал.

Фото и кто Режиссер:
Мелисса Козар, Крис Кох, Джон Путч
Актеры:
Кэти Миксон, Дидрих Бадер, Дэниэл ДиМаджио, Джулия Баттерз, Али Вонг, Карли Хьюз, Мэг Доннелли, Пейтон Мейер, Logan Pepper, Ивэн О'Тул
Продюсирование:
Сара Данн, Кенни Шварц, Рик Винер

Дата выхода Американская домохозяйка 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Уйдя с работы, это не означало, что она никогда не хотела продолжать развиваться в любимом деле, но пока эта возможность для нее закрыта, а другой она не нашла. Об Алевтине знали очень хорошо, о том, что она была самым настоящим профессионалом в своей деле, поэтому долго дома ей не пришлось сидеть. Предложение поступило с совершенно другого города, Нижнего Новгорода, куда Алевтина отправилась не раздумывая. Она должна была возглавить отдел по очень тяжким преступлениям. Борзова не думала, что в таком маленьком городке ей будет трудно справится на такой должности, но она всеми силами начала воплощать желаемые реалии в жизнь.
Алан Тюбик, Натан Филино и Джина Торез снова собрались вместе, чтобы порадовать своих преданных поклонников. В центре сюжета находится актер Рей Нерли, который много лет назад сыграл в телесериале «Спектрум».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь