Сериал Трипующие 2 сезон

Трипующие 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Tripped
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Трипующие 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Всё стало лучше, новее, модернизировалось согласно требованием нового времени. И вновь Келвину и его людям придётся побороться за свой бизнес, но кто на этот раз угрожает им? Кому понадобилась парикмахерская, неужели район снова хотят оставить без любимого заведения? Уго в детстве получил огромное состояние в наследство и успешно промотал все что было к зрелому возрасту. Остался только шикарный дом на холме, часть которого он сдает за плату и крохотные сбережения. Помимо него в особняке живет Мария, мечтательница и красавица и Дарио, вечный студент. Все трое типичные неудачники боящиеся жизни. Уго нигде не работает и откровенно бездельничает, он лишь проедает наследство и не хочет реально смотреть на мир. Студент Дарио учится, трудиться в зоопарке и пишет рассказы, боясь их показывать.
В общем, ее жизнь похожа на сущий кошмар. Но Стефани не унывает. Она находит новую работу, работу охотника за головами. Она с легкостью выполняет все задания. Но в один день она получает заказ на огромную сумму. Сделать нужно немного поймать Джо. Тем не менее, к разочарованию Стефани, все не так просто, как казалось на первый взгляд. Джо хитер, изворотлив и у него множество уловок. К тому же все усложняет тот факт, что они когда-то встречались. Вспыхнет ли их страсть вновь или же Митяй все-таки окажется за решеткой? Что за тайну хранит?

Фото и кто Режиссер:
Jamie Stone, Джейми Магнус Стоун
Актеры:
Джорджина Кэмпбелл, Джэми Деметриу, Ричард Гэдд, Блейк Харрисон, Джордж Уэбстер, Тони Гарднер, Филлип Риз, Доминик Грант, Ли Николас Харрис, Дэйв Мунфилд
Продюсирование:
Крис Бэллентайн, Джеймс Дин, Прити Мавахалли

Дата выхода Трипующие 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ведь если он действительно так жесток и опасен, как указано в его досье, то почему Соня все еще жива, хотя у Джо было уже достаточно возможностей избавиться от навязчивой охотницы. Может Сашу все же стоит отбросить желание личной мести своему бывшему и выслушать его? Что если он вовсе не виновен, что если его подставили? В свое время, он начинал практически с пустого места. Сперва сколотил банду и занялся рэкетом. Потом перешел на более сложные схемы, постепенно делая свой бизнес все более легальным, и скрывая все следы своей деятельности. Но такой человек не мог стать законопослушным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь