Сериал Элай Стоун 3 сезон

Элай Стоун 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eli Stone
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 января 2021
  • Будет ли продолжение Элай Стоун 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В одиночку справиться с таким сложным заданиям не под силу даже самому опытному агенту разведки, поэтому вместе с ним начинает работать его коллега Тернер. Мотивы девушки ему до сих пор не ясны, но одно он знает точно: больше доверять некому. Три подруги, отдыхая с детьми на детской площадке, встречают отца с ребёнком, который остался без жены. Быстро познакомившись, они решают встретиться за ужином и хорошо провести вечер. Однако незамужняя Вика отправляет девушек по домам, а сама наряжается для предстоящей встречи. Девушка уже мысленно составила на него планы на будущее, но сильно просчиталась, ведь она не является объектом его симпатии. Чтобы забыть об измене мужа и предстоящем разводе, Аня решает заняться просветительской деятельностью и начинает работать репетитором английского языка. Юля встречает новые проблемы на новом месте старой работы и должна будет согласиться на ультиматум главного редактора. Жизнь телеведущего Фила нельзя назвать насыщенной знаменательными событиями.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Петрарка, Винс Мисиано, Майкл Шульц
Актеры:
Джонни Ли Миллер, Наташа Хенстридж, Лоретта Дивайн, Мэтт Летчер, Сэм Джагер, Джеймс Саито, Виктор Гарбер, Джули Гонсало, Джейсон Уинстон Джордж, Том Амандес
Продюсирование:
Грег Берланти, Мелисса Берман, Марк Гуггенхайм

Дата выхода Элай Стоун 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вынужденный освещать этот знаменательный для американцев День сурка, он не скрывает свою неприязнь к ежегодным поездкам на другой конец страны ради дурацкого обычая. Вместе со своей группой он ежегодно отправляется в штат Пенсильванию, чтобы сделать хороший репортаж в прямом эфире. Естественным желанием Фила является приблизить день отъезда домой, чтобы хорошо отдохнуть, но время как назло тянется с ужасной скоростью. Ситуация усугубляется, когда наш проныра просыпается в тот же самый день, когда приехал в город на съёмки.
В огромном городе живут миллионы людей. Фильм содержит множество эпизодов из жизни совершенно разных людей. Вор крадет бумажник у прохожего, но через некоторое время сам оказывается обворованным своей жертвой. Девушка приезжает из Мали снимать город. Другая девушка – еврейка, по обычаям своего народа перед свадьбой бреется наголо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь