Сериал Томми - оборотень 4 сезон

Томми - оборотень 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Big Wolf on Campus
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Томми - оборотень 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главного героя исключают из колледжа. Так как учёбы теперь нет, то нужно найти работу и ему подворачивается вакансия няня для детей соседки его мамы. У неё два мальчика и девочка, которой всего 8 лет. Наш парень и не знал, что для него эта ночь будет самой безумной. Студентка ищет себе парня под новый год, ведь её бойфренд ей изменил и теперь ей абсолютно не с кем встречать новый год. А тут ещё кошка в окно полезла, которую нужно срочно спасать. Знала ли она, какими чудесами обернётся это спасательная операция для самой Саши? Она знакомится с ангелом, который теперь её парень. Но ангел не может быть на земле вечно. Дороти Гейл живёт в Канзасе со своим дядей. Она занимается тем, что по рассказам деда пишет сказки для детей, а именно о чудесном и волшебном мире Оз. Её книги получают успех и её замечают, как талантливую писательницу, пригласив на презентацию своих книг в Нью-Йорк. Именно там она поняла, что дедовы рассказы вовсе не сказка.
Главная героиня, просыпаясь, каждое утро, осознает то, что она просто счастлива. Она ловит себя на мысли, что, наверное, самая счастливая женщина во всем мире. У нее есть любимые муж, с которым хорошие отношения, есть прекрасный дом, в котором они живут и все идет, так как хочется и желалось давно. У женщины есть любимая работа и все, что ее окружает, просто приносит неимоверное удовольствие. Она следить за собой, каждое утро, начиная с пробежки, правильно питается и делает все, чтобы очаровывать мужа с каждым днем по-новому.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Канюэль, Карл Голдштейн, Джим Кауфман
Актеры:
Дэнни Смит, Брэндон Куинн, Эме Кастл, Доменик Ди Роза, Роб ДеЛеу, Джек Моссхаммер, Рашель Лефевр, Натали Вансье, Jean-Francois Hall, Джейн Вилер
Продюсирование:
Эбби Чаретт, Питер Найт, Джозеф Маллоцци

Дата выхода Томми - оборотень 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однажды, будучи на пробежке, женщина наслаждалась свежим воздухом и бегом. Вдруг, проезжающая мимо машина соседа обгадила ее грязью с ног до головы. Такое унижение женщина не думала оставлять как есть и уже начала подходить к соседу, чтобы рассказать ему все, что она думает о нем. Но вдруг следующая картина просто ошеломила ее. Мужчина вышел с машины и виновато кому-то улыбается, тут подходить его беременная жена с битой в руках и неожиданно бьет его по голове. Это вызвало у главной героини ещё больший шок, который во многом повлиял на то, что женщина изменила свою жизнь. Она задумалась, правильно ли сама вообще живет и в каждой своей сфере навела хороший порядок.
Главная героиня, которую продолжают мучить кошмары и мистически появляющиеся знаки от Антона, ни секунды не сомневается в его невиновности. Чтобы оправдать имя горячо любимого покойного мужа, Лада, начинает собственное расследование. Но, кто, же он на самом деле? Несчастная жертва или разыскиваемый всей полицией маньяк?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь