Сериал Как стать Богом в центральной Флориде 2 сезон

Как стать Богом в центральной Флориде 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    On Becoming a God in Central Florida
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2021
  • Будет ли продолжение Как стать Богом в центральной Флориде 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главное предназначение Константина заключается в борьбе с демонами и монстрами. Впрочем, он – самый настоящий мастер по борьбе с подобными сущностями. Возможно, именно его Бог послал на Землю для того, чтобы избавить мир от всей нечисти. И, между прочим, у него это неплохо получается! К глубокому сожалению, рано или поздно, всему на этой Земле приходит конец. Главного героя сериала «Константин» ожидает глубокое разочарование. Он узнаёт о том, что после смерти, его ожидает настоящий ад. Тем более, что он никак не сможет этому препятствовать, и даже тем, что в настоящий момент он борется со злом. Константин настолько разочаровался, что просто не мог себе представить, как можно жить дальше. Тем более, что он после этого практически перестал бороться с подобными сущностями. Заставит ли его что-нибудь вернуться к прежней жизни и продолжить борьбу? Об этом телезрители узнают из новых серий киноленты. Дело в том, что в жизни главного героя происходят невероятные случаи. Так, с дочкой его лучшего друга случается беда. И теперь Константин вынужден ему помочь. Товарищ просит его, чтобы он помог вызволить бедную девочку из адских рук злой нечисти. Молодой человек настолько заинтересован новым делом, что просто не может оказать другу. Демоны её выбрали вместо своей цели. Именно поэтому главному герою придётся уничтожить всех демонов для того, чтобы спасти бедного ребёнка. Чем закончится эта неравная битва между Константином и демонами из ада?

Фото и кто Режиссер:
Чарли МакДауэлл, Триша Брок, Родмен Флендер
Актеры:
Кирстен Данст, Теодор Пеллерен, Мэл Родригез, Бет Дитто, Тед Левайн, Усман Элли, Джули Бенц, Cooper Jack Rubin, Кевин Дж. О'Коннор, Джош Фэйдем
Продюсирование:
Джордж Клуни, Мэри Кортни, Пэм Дэвис

Дата выхода Как стать Богом в центральной Флориде 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главное действующее лицо картины «Телохранитель» по имени Фрэнк является профессиональным телохранителем. Ему известны все нюансы профессии, но новое задание, которое он получил, не покажется ему таким уж простым. Фрэнк должен охранять поп диву Америки по имени Рейчел, роль которой исполнила несравненная Уитни Хьюстон. Жизни угрожает маньяк. Девушка решила нанять телохранителя. Кажется, что она совсем не интересуется тем, чтобы спастись от опасности. Ее жизнь — это гастроли, сплошные съемки, общение с поклонниками, тусовки. Рейчел не прислушивается к совету Фрэнка реже появляться в публичных местах, а наоборот насыщает свою жизнь появления на публики, тем самым играя со смертью. Также, она как настоящая женщина, не упускает возможности всячески подколоть своего телохранителя, который не оказывает знаков внимания. Красота девушки способна растопить любое сердце, поэтому между ней и телохранителем вспыхнет роман. Это угрожает главной героине тем, что Фрэнк может расслабиться и потерять бдительность. Опасность, которая казалась призрачной, все больше и больше приобретает реальные очертания и исходит от ближайшего окружения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь