Сериал Деграсси: Следующий класс 5 сезон

Деграсси: Следующий класс 5 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Degrassi: Next Class
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Деграсси: Следующий класс 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главной проблемой является то, что люди подозревают возвращенных в этих убийствах. Человечество делятся на два вида, простые и избранные, именно вторые имеют неограниченную силу и различные способности которые помогают им выживать, но и доставляют не мало неприятностей. Так как из-за жажды их начинают преследовать и пытаться делать над ними опыты, чтобы понять откуда у них такая мощность. Мужественные особы - это пара детективов, которым выпала тяжелая доля, они расследуют убийства, связанные с явлениями. Непревзойденный Кокер и красавица Дина Пилигрим специализируются на делах, в которых замещены обладающие различными способностями. Именно поэтому их работа очень сложна и буквально непредсказуема, для того чтобы быть успешным нужно как минимум выжить после встречи с напором, а это требует максимум реакции и скорости, а также хорошее виденье ситуации. Им достается одно из самых загадочных мероприятий, работая над которым они все больше углубляются в недра таинственности и опасности. Чем дальше они продвигаются, тем сильнее их засасывает в самые глубины тьмы и отчаянья. И когда они раскроют эту загадку, мир изменится в лучшую сторону. Однако это будет очень сложно и изнурительно, ведь это старание заберёт всё их время. Капитан полиции заступила на руководящую должность вместо бывшей начальницы Бренды Ли Джонс.

Фото и кто Режиссер:
Стефан Брогрен, Филип Ёрншоу, Элинор Линдо
Актеры:
Никки Голд, Аманда Экьюри, Сара Вайсгласс, Эрен Кассам, Рикардо Хойос, Эрик Осборн, Ана Голджа, Оливия Скривен, Richard Walters, Лайл Леттау
Продюсирование:
Michael Bawcutt, Стефан Брогрен, Сара Глински

Дата выхода Деграсси: Следующий класс 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главной героине довелось увидеть гибель ребёнка, в ужасной аварии. Конечно это жуткий стресс, на долгое время выбивший её из колеи. Впрочем, любимый муж помог ей оправиться от этого стресса. А позже, супруг, решает заняться виноделием и отправляется в малюсенький городок, покупая виноградники и дом рядом с ними. Светлым лучиком стала и новость о беременности. Новый дом, новое дело и долгожданный малыш, разве это не мечта? К большому сожалению, новое место преподносит неприятный сюрприз. Там начинает происходить, что-то совсем не ладное. Девушку одолевают не то галлюцинации, не то видения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь