Сериал Рубикон 2 сезон

Рубикон 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rubicon
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июня 2021
  • Будет ли продолжение Рубикон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главные героини, трое милых девушек, которые, не смотря на свои годы жизни, все ещё такие наивные и верят в сказки. Они надеяться на то, что когда-нибудь, в скором будущем, им удастся реализовать все свои мечты, которой первой из них стоит найти хорошую и любимую работу. Как они считали раньше напрягаться в этом плане не нужно, они смогут это сделать за пару часов, стоит только захотеть по-настоящему трудится и определить, какую выбрать сферу. Причиной такого нерассудительного детского поведения послужило неправильное воспитание, за которые теперь сами девушки страдают, с трудом адаптируясь к жизни. Девушки заняты усердным поиском, но, увы, пока они не видят никаких вариантов и предложений. Некоторые из них уже полностью сдались, и перестали предпринимать попытки, но Лаура и Фаина Раневская не опускают руки. Они понимают, что город Лидсе хоть и маленький, но в нем должно найтись для каждого из них место, чтоб реализовать себя. Проходя все эти испытания, отказы в работе, разочарования, они поняли, что это не так просто, как казалось им раньше. Девушки осознали, что для того, чтоб найти работу, и вообще что-то добиться в этой жизни, нужно выжаться по-плохому. Сотни предложений по поводу трудоустройства не сыплются на их головы от всюду.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Подесва, Брэд Андерсон, Эдвард Бьянчи
Актеры:
Джеймс Бэдж Дэйл, Джессика Коллинз, Лорен Ходжес, Даллас Робертс, Кристофер Ивэн Уэлш, Арлисс Ховард, Миранда Ричардсон, Майкл Кристофер, Дэвид Раш, Натали Голд
Продюсирование:
Лесли Якобовитц, Генри Бромелл, Джейсон Хорвич

Дата выхода Рубикон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главному герою очень повезло в жизни, и, несмотря на то, что он был преступником и воротил большими деньгами, такого сюрприза ему ещё не подносила жизнь. Этану посчастливилось держать в руках миллион долларов, и не просто держать, они реально принадлежали ему. Молодой человек их выиграл, поставив однажды, без какой-либо надежды на кон хорошую жизнь или риск отбыть наказание. И все же с ним случилось второе, отсидев за ограбление хороший срок, он понимал, что, все же, его жизнь удалась, денежки лежать в надежном месте укрытые от посторонних рук и глаз, и теперь он может жить так как захочет. Но спокойной, как мечтал Этан, жизнь пока не получалась. За ним теперь охотится жена, его дружки бандиты и другие люди, знающие о деньгах, но даже не имеющие представления, где они лежат. С идеей забрать часть «своего» эти люди гоняются за ним по всему, в надежде отобрать свою часть любыми способами. Но Телль не считал, что в деньгах есть ещё чья-то часть кроме его. Все что их интересует от Этана это только деньги, даже собственную жену, которая успела с ним развестись, пока он сидел в тюрьме. Теперь мужчине предстоит расхлябаться и убежать от навязчивых партнеров.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь