Сериал Смертельная битва: Завоевание 2 сезон

Смертельная битва: Завоевание 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mortal Kombat: Conquest
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Смертельная битва: Завоевание 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но затишье знаменовало лишь бурю в их семейной жизни у Валеры появляется молодая и симпатичная любовница по имени Ника. Что выберет Валера любимую и верную супругу или же молодую и сексуальную любовницу? Каким бы ни был его выбор, так просто Аня не собирается мириться с ситуацией. Так и получается, что Аню ждет не легкий выбор и не менее легкие последствия в будущем.
Главные герои данной кинокартины окажутся в самом круговороте страстей. Впереди у них светлое чувство, имя которому любовь. Кроме того, наши герои будут преследовать желание отомстить. К сожалению, не обойдется в их судьбах и без предательства. Оно как это часто бывает приходит совершенно неожиданно и в самое сложное время. Здесь не обойтись и без боли, отчаяния. В центре сюжета кинокартины – обыкновенная московская семья. Члены семейства, как и все остальные люди ведут обычную жизнь. Они общаются с друзьями, знакомыми, ходят в магазины и, конечно же, на работу. И их все устраивает, они не мечтают про миллионы. При этом они не бедствуют, а получают от жизни все, что им нужно. Но вот приходит то время, когда из-за некоторых событий их жизнь в корни меняется. Стоит сказать, что семья всегда была довольно-таки дружной. Однако после некоторых событий они становятся настоящими врагами. Им предстоит узнать, что же такое настоящее предательство. Удастся ли справится нашим героям с испытаниями?

Фото и кто Режиссер:
Реза Бадии, Чарльз Сиберт, Брюс Сет Грин
Актеры:
Паоло Монтальбан, Дэниэл Бернхард, Кристанна Локен, Трэйси Дуглас, Брюс Лок, Джеффри Мик, Йон Валера, Ли Сын-хи, Крис Касамасса, Адони Маропис
Продюсирование:
Дин Барнс, Шон Катрин Дерек, Стив Хаттман

Дата выхода Смертельная битва: Завоевание 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главные герои будут зачастую оказываться на грани между жизнью и смерти, и выживут они только благодаря своей дружбе и сплоченности. Конечно же, как и в жизни любого мужчины, будет у них и одна единственная возлюбленная, с которой будут развиваться отношения достаточно не простым способом, потому как деятельность героев, настолько опасна, что не каждая девушка готова с этим смириться. А офицерский долг, не позволит парням оставить службу, во имя своей любви и чувств, так как они давали клятву, которую не в праве нарушить. После создания нацистской партии Гитлером ее ряды начали пополнять сначала сотни, а затем тысячи и десятки тысяч людей. Маниакальный фюрер умел убеждать и насаждать людям свое мнение. Однако, как и любой обман, рано или поздно всплывает наружу и люди понемногу начинают прозревать. Так случилось с героями данного фильма супругами Отто и Анной Квангель. Они свято верили идеям нацизма многие годы, а прозрение их наступило тогда, когда их единственный сын, сражавшийся на фронтах в рядах непобедимой армии фюрера, погиб. Наряду с болью, опустошением и горем, ворвавшимся в их сердца, у них начинает развеиваться миф о непобедимости фашизма и о гениальном фюрере. Они понимают, что их юный мальчик, которому еще жить и жить, попался в ловушку, как и многие другие юноши, и положил голову на поле боя во имя славы маниакального политика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь