Сериал Уборка со страстью 2 сезон

Уборка со страстью 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Ildan tteugeopge cheongsohara
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Уборка со страстью 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это шоу сильно отличается от предыдущих проектов, но, как и в любом состязании участники будут вести борьбу за самый главный приз, а это один миллион рулей. Из-за своего роста, ему еще с детства приходилось терпеть множество издевательств. Теперь оставалось только закончить школу и она была бы полностью свободной.
Вскоре в мультике появляется еще один персонаж – чудовище. И хотя его вид вызывает страх, но на деле он оказывается очень добродушным существом. Основным действующим лицом ленты будет Ронни, который стал самым младшеньким в своем семействе. Он живет на территории Бостона и считается гомиком. Чтобы получить свободу от собственной семьи, он хочет уехать на работу в другой город. Однако все его планы поменялись после того, как его папа – баскетбольный тренер предложил ему поработать учителем в обычной школе. Юный Альф стал худшим учителем. Он сам как ребенок. Его репутацию поддерживает лишь директор, который проникается проблемами подопечных. В их школе есть преподаватель биологии, пришедшаяся по душе гимназистам. Она очень интересуется судьбой учеников. Замдиректора является представительницей старой формации, поэтому спорит с юными коллегами. Эта педантка пытается возвратить креационизм в школу.

Фото и кто Режиссер:
Но Джон-чхан
Актеры:
Ким Ю-джон, Юн Гюн-сан, Сон Джэ-рим, Ли До-хён, Ю Сон, Ким Вон-хэ, Мин До-хи, Ко Гон-хан, Хак Чин, Чха Ин-ха

Дата выхода Уборка со страстью 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Будь ее воля, школа вообще осталась бы без учащихся. Это лента повествует об одном многодетном семействе, в котором есть две мамаши - Стефи и Лена - педагог. Они живут очень дружно. Кроме своих ребятишек они воспитывают приемных. Один раз Лена привела в семью трудного подростка, другие дети хотели помочь ему во всем, и поддержать его. Но тот не оправдывает их надежды, поскольку отличается слишком вспыльчивым характером. Эйре приобрела скипетр, который оказался машиной времени, которая включается тогда, когда масса путешествующих будет уравновешена.
Вскоре Олег догнал беглянку, так как в машине бензин был на исходе. Он забирает ее и отводит в корпус лагеря. Там он привязывает ее к стулу и начинает объяснять, что отец любит ее и волнуется за нее. Дима же просто хочет ее использовать. Фома пытается заставить Сашу вспомнить, не интересовался ли ее парень деньгами, наличкой, недвижимостью. Но Вероника считает, что его не интересуют ее деньги. Визирь сам сказал ей, что отказался от них, когда кот предложил ему круглую сумму. Но Женя все-таки не отступает. И вдруг слышен звук мотора.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь