Сериал Игрок 2 сезон

Игрок 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Player
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Игрок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Впрочем, в голове парня тоже царила тьма и пустота, никаких воспоминаний о своей личности и прошлой жизни. Хотя все знания, не касающиеся непосредственно себя, он сохранил. Вскоре забрезжил свет, люди, да наш герой оказался не один в этой ситуации, и все к слову с амнезией, увидели мир, совсем не похожий на свой. Зато чем-то смахивающий на игру. И вот теперь они объединяются, чтобы выжить в нём, и сражаться бок о бок. Тут иначе не как правила жестоки, и приходится бороться каждый день. Далеко не всегда людям достаточно иметь жёсткую хватку и следовать законам обыкновенной логики. Джорджия женщина бизнесмен, узнаёт об этом случайно, но запоминает данный урок на всю жизнь. Однажды она ведёт своих детей в кино, на шикарный мультфильм, полный фантастичных приключений и метаморфоз. Дети захвачены увиденным. Неожиданно сами перемещаются в мир этого мультфильма. Ну, а их маме остаётся лишь последовать за ними, чтобы вернуть малышей домой в целости. Конечно, с этой задачей Джорджии будет справиться нелегко, ибо там действуют совсем другие правила, к которым надо ещё привыкнуть. Трое бурундучат, очень любят своего приёмного папу Дэйва. Он для них отец и мать в одном флаконе, пускай и человек.

Фото и кто Режиссер:
М. Дж. Бассетт, Стив Эделсон, Ник Копус
Актеры:
Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер, Чарити Уэйкфилд, Дэймон Гаптон, Дэйзи Беттс, КаДи Стрикленд, Ник Уэкслер, Молли Лелэнд, Courtney Grosbeck, Дастин Ибарра
Продюсирование:
Джим Камполонго, Джим Содини, Стивен Йелл

Дата выхода Игрок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Впрочем, бывают и курьезные ситуации. Чего только ни насмотрелся этот подъезд, который выглядит самым обычным. Но, быть может, в нем есть что-то особенное, раз на его территории так много всего происходит. Да, у него много историй... Местом действия является Южная Корея, в одном из городов которой происходит землетрясение. Оно было довольно сильным – шесть баллов. После этого на одной из атомных станций вышла из строя система охлаждения. Ее клапаны перестали правильно функционировать, в результате чего в реку начала сливаться зараженная радиацией вода. Об этом знают работники станции, но предпочитают ничего не говорить начальству, чтобы не потерять работу. Естественно, такое преступное молчание ни к чему хорошему привести не могло. Постепенно ситуация только ухудшается, а когда она уже полностью выходит из-под контроля, то вероятность потерять работу появляется уже у сотрудников центрального правительства. Информацию о происходящем хотят скрыть, чтобы она не попала в прессу, потому премьер-министр отдает приказ заблокировать город, чтобы никто не смог из него выехать. Для местных жителей это означает верную смерть, ведь спасать их никто не собирается. Люди не согласны вот так погибать, они будут делать все возможное и невозможное, чтобы вырваться из закрытого города... В центре сюжета находится молодая семья. Муж и жена любят друг друга, у них есть ребенок, которого они хотели и очень ждали. Теперь они счастливые родители. Чего еще можно желать в этой жизни? Героине тоже казалось, что у нее есть все, о чем только может мечтать женщина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь