Сериал Крёстный отец Гарлема 2 сезон

Крёстный отец Гарлема 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Godfather of Harlem
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Крёстный отец Гарлема 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это удивительный мир веселья, иронии и юмора, где каждый житель подарит массу положительных эмоций и продемонстрирует, что в каждых даже самых сложных обстоятельств нужно верить только в лучшее.
Где-то в самом центре Тридевятого царства решил уйти на пенсию царь. Оставил он вместо себя дочку Василису да ее храброго мужа Ивана. Серый Волк по-прежнему несет службу товарищу. Однако вместо того, чтобы охранять данные им владения, Василиса устраивает истерику супругу, мол, не было у них никогда свадебного и романтического путешествия, да и в зарубежье она никогда не ездила. Не было в ее томной жизни давно веселых моментов. Ивану Царевичу ничего не остается, кроме как услужить мольбам жены. Призвал он ковер-самолет, да и полетели все в сказочное путешествие в Париж, Милан и по другим столицам. За главного в царстве оставили пугало на огороде. Но пока никого рядом не было, возле него пробил фонтан из повидла. Чучело ожило и стало наводить свои порядки. Успеет ли Серый Волк и смелый Иван Царевич остановить строительство дивного повидлопровода?

Фото и кто Режиссер:
Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Таня Хэмилтон
Актеры:
Форест Уитакер, Люси Фрай, Nigel Thatch, Ильфенеш Хадера, Келвин Харрисон, Antoinette Crowe-Legacy, Джанкарло Эспозито, Винсент Д'Онофрио, Эрик Ларей Харви, Рафи Гаврон
Продюсирование:
Джеймс Эйксон, Кристина М. Фицджералд, Хезер Митчелл

Дата выхода Крёстный отец Гарлема 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Грег вытерпел немало испытаний, чтобы понравиться своему тестю и быть вне всяких подозрений. Пожилой мужчина уже давно изводит своего зятя и проверяет его на причастность к различным уголовным делам. Все стало еще хуже, когда молодой человек устроился работать в фармацевтическую компанию. Теперь Джек переживает, что его новый родственник может быть замешен в наркобизнесе. Однако, когда все многочисленные родственники собираются вместе, чтобы отметить день рождения его детей, Грегу предстоит вновь доказывать, что именно он главный в семье и всегда за ним последнее слово. Только Джек в это никогда не поверит, и наверняка будет продолжать слежку за молодым папашей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь