Сериал Как устроена Вселенная 9 сезон

Как устроена Вселенная 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    How the Universe Works
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Как устроена Вселенная 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Где-то на просторах Галактики существует целая колония Кобола, состоящая из двенадцати планет заселенных людьми. Это высокоразвитая цивилизация, для которой космические полёты простая обыденная жизнь, а создание роботов - жизненная привычка и необходимость. Создание роботов - салонов, наделенных саморазвивающимся интеллектом, привело к войне между людьми и роботами. В этой войне победа досталась людям. Роботы покинули заселённые людьми планеты и создали свою собственную колонию, где смогла создать высокоинтеллектуальных роботов, выполненных по человеческому подобию. Роботы настолько точно повторили оригинал, что кое-кто из подобных роботов даже начал считать себя человеком. И вот через сорок лет с момента первого восстания нападение на людей повторилось. Теперь уже салоны смогли одержать победу над людьми, нанеся ядерные удары по всем заселённым людьми планетам. В результате трагедии в живых остались лишь те, кто в момент атаки находился в космосе на пассажирских или транспортных космических кораблях. Что бы выжить людям необходимо найти тринадцатую планету своей колонии, некогда затерянную и позабытую в глубинах галактики, под названием Земля. Студенты Гамбурга не умеют скучать или просто тупо проводить время. Они придумали посиделки. Каждый день после пар, они просто занимаются резкой.

Фото и кто Режиссер:
Mark Bridge, Пол О'Коннор, Питер Чинн
Актеры:
Роберт Херт, Фил Плейт, Мишель Таллер, Майк Роу, Хаким Олусейи, Лоуренс Краусс, James S. Bullock, Moogega Cooper, Дэн Дарда, Ричард Линтерн
Продюсирование:
Стивен Марш, Wyatt Channell, John Wilde

Дата выхода Как устроена Вселенная 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Где-то на диком западе, возле небольшого селения, которое расположилось в гористой местности, среди невысоких, но труднодоступных гор, было множество пещер. Некоторые пещеры вырыли дикие звери, эти пещеры были просторным, но не глубокими. Другие пещеры произошли благодаря стараниям горных потоков, которые, каждую весну, мчались с вершин, заполняя долины талой водой. Горные вершины круглый год покрыты снежными шапками, но весной, когда солнце, разгулявшись, направляет поток своих лучей на горы, снега начинают таять и образующаяся от талых снегов вода, стремительно мчится, вниз сметая на своем пути любые препятствия, будь это громадные камни или могучие деревья. Водяной поток с такой силой обрушивается с вершин к подножию гор, что пробивает себе путь даже среди твердой скалистой породы, не говоря уже о мягком глинистом грунте, где вода без труда, размывая глину, делает себе заводи. Благодаря старанию диких зверей и упорству воды, в долинах у подножия гор, образовалось множество довольно глубоких пещер. Пещеры были не только глубокими и просторными, они еще соединялись подземными ходами. Люди, обычно в эти пещеры не заходили, что их пугало не понятно, но они старались держаться подальше от этих мест. Ходили слухи, что в пещерах прячутся людоеды и что скоро они нападут на селение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь