Сериал Заговор против Америки 2 сезон

Заговор против Америки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Plot Against America
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2021
  • Будет ли продолжение Заговор против Америки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Генри обнаруживает, что Люси страдает кратковременной потерей памяти, и на следующий день она уже не помнит ничего, что происходило вчера. Но это не останавливает Генри и раз за разом ему приходиться искать новые способы, чтобы снова влюбить в себя Люси. Пэйн – майор-морпех в отставке, с огромным багажом доблестно завершенных заданий. Несмотря на неимоверную скорость, сотрясающую силу и потрясающее умение убивать людей, он получает увольнение в связи с возрастом и перед ним встает вопрос о поиске нового занятия, а именно... устройства на работу в качестве воспитателя в военную школу. Ученики, не привыкшие к «жесткому» воспитанию, не желают подчиняться указаниям Пэйна, но вскоре понимают, что с ним-то шутки плохи. С течением времени и майор Пэйн, и его недисциплинированные воспитанники понимают, что их новоиспеченный учитель не так уж и строг, а они сами не такие уж и безвольные слабаки – ненависть с обеих сторон меняется на более теплые чувства. Преподаватель находит своеобразный подход к своим воспитанникам, а они, в свою очередь, уже подтянутые, сильные, уважающие Пэйна и достойные воспитанники кадетской школы, не останавливаются на пути к лучшему. Удивительно, но даже вояка такой суровой выдержки умудрился воспитать в кадетах-разгильдяях чувство собственного достоинства и самоуважения. Бет – куратор Гуггенхаймского музея.

Фото и кто Режиссер:
Томас Шламми, Минки Спиро
Актеры:
Вайнона Райдер, Энтони Бойл, Зои Казан, Морган Спектор, Майкл Кострофф, Дэвид Крамхолц, Эжи Робертсон, Caleb Malis, Jacob Laval, Джон Туртурро
Продюсирование:
Эд Бёрнс, Меган Эллисон, Susan Goldberg

Дата выхода Заговор против Америки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Генри ждал этого дня очень долго. Сегодня он – именинник, которому исполняется 17 лет. В родительском доме устраивается отличная вечеринка. Погода ясная, а это значит, что все забавы будут крутиться вокруг огромного бассейна с голубой водой. Друзья рады поздравить отличного, верного друга. Родители отмечают по своему, украдкой вздыхая над прожитыми годами. Дети растут, а это значит, что они скоро покинут отчий дом и пойдут своей тернистой дорогой. Основное веселье начинается с приходом симпатичных девчонок. Подростки не осознают взросления. Они все еще дети, которые хотят попробовать запретные плоды взрослой жизни. Они обсуждают личные проблемы, делятся переживаниями и страхами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь