Сериал Одноэтажная Америка 2 сезон

Одноэтажная Америка 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Одноэтажная Америка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Германцы были очень подготовленными к войне. Их слаженность в работе и неотступность от своих планов давали им возможность лидировать в этой войне. Они уже смогли продвинуться в глубь кубанских земель, а армия их противника пытается все дать им хоть какой-то отпор. Москалев не собирается отступать, придумывая все новые и новые планы для сохранения территории, отвоевания и для того, чтобы дать отпор фашистам. Нелегкая ситуация сложилась на стороне наших, а тут ещё и связь пропала с дивизией, находящейся на самой горячей территории. Капитан принимает решение наладить связь для более лучшего противостояния врагу. До середины площади сопровождали другие солдаты, но далее они идти не могли, потому парень отправился сам незаметными шагами. Он долго шел, по каким-то полям, никак не находя дивизию. Уже его застал сильный дождь, и, промокши насквозь, он не сдавался. Но в какой-то момент парень просто потерял надежду, потому, что никто нигде не видел его однополчан. Идя дальше, он дошел до Павловского хутора, где смог немного отогреться. Но потом, когда парень рассказал генералу о том, что не смог выполнить свою миссию, генерал распорядился отдать его под трибунал. Никакие доводы военного, который с высоты самолета видел эту беспомощную ситуацию их дивизии, не могли ничего доказать главнокомандующему.

Фото и кто Режиссер:
Валерий Спирин
Актеры:
Владимир Познер, Иван Ургант, Мира Сорвино, Милла Йовович
Продюсирование:
Владислав Черняев

Дата выхода Одноэтажная Америка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Герберт самый обычный преподаватель французской литературы. Он родом из Швейцарии. Дорога привела его в маленьких городишко. Местоположение, которого Новая Англия. Он очень прилежный и воспитанный человек. Обладающий огромным обаянием. Но в любви ему не везёт. Универсальный солдат современная супер-машина, для которой убийства всего лишь очередная задача. Люк был таким. Сейчас он занимается разработкой роботов, которые выглядят как люди. Однажды компьютер, который контролирует всех роботов выходит из-под людского контроля. И один из участников проекта отыскивает себе тело, таким образом, становясь непобедимым убийцей. Молодая учительница ведёт разгульный образ жизни. В котором присутствуют пьянки, гулянки, огромное количество ухажёров, но и конечно же спонсоры. Разумеется, ей нет дела до воспитания учеников. Но приход в школу нового состоятельного учителя меняет всё. Она узнаёт, что ему нравятся женщины с большой грудью. Но, чтобы собрать деньги на операцию ей надо выиграть конкурс «Учитель года».
Геологическая разведка молодых ученых в Антарктиде продолжается поездкой к месту возможного падения метеорита. Продвижение отряда вглубь снежного края обеспечивает проводник Джерри, подготовивший замечательную собачью упряжку из самых быстрых и выносливых питомцев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь