Сериал Настоящие люди 3 сезон

Настоящие люди 3 сезон
  • Где снимали: Швеция
  • Оригинальное название:
    Äkta människor
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Настоящие люди 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И у нее в жизни все действительно хорошо, так как у нее есть любимый супруг по имени Сергей и маленький сынишка, которого она очень сильно любит. Женщина работает вместе своим мужем в больнице, в хирургическом отделении, где они стараются ответственно выполнять свою работу и трепетно заботиться о каждом своем пациенте. Женщина и не думала, что ее жизнь может так круто измениться. Все это произошло, после того, как к ним в клинику явился новый заведующий по имени Егор Котов, который является не только талантливым доктором, но и еще первой любовью главной героини. Тогда он был женат и никак не мог расстаться со своей женой, даже, несмотря на то, что очень сильно любил Алину. После этого они расстались, и им обоим было очень обидно и больно, но это решение было правильным, хотя женщина и утаила тот факт, что забеременела. И естественно об этом не знает Сергей, который свято верит, что это его ребенок. Как же дальше будет развиваться эта история и что произойдет, если правды всплывет наружу? Ален и Валери очень сильно друг друга ненавидят. А ведь когда-то они были женаты, вот только Ален никак не может понять, что он тогда мог найти в Валери что сделал ей предложение. Ведь у них по началу было все хорошо, даже родилась дочка. Но судьба выбрала для них совсем разные пути.

Фото и кто Режиссер:
Харальд Хамрелль, Леван Акин, Kristina Humle
Актеры:
Лисетт Паглер, Пиа Хальворсен, Йохан Полсен, Натали Минневик, Коре Хедебрант, Лейф Андре, Йосефина Альханко, Мари Робертсон, Fredrik Silbersky, Анки Ларссон
Продюсирование:
Хенрик Видман, Стефан Барон, Кристиан Хоберсторфер

Дата выхода Настоящие люди 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Да и сами они предприняли все возможное чтобы больше никогда не видится. Но всё-таки случилось то чего они больше боялись.
Алена Шелестова работает в музее куратором и совместно пишет серьезную диссертацию об истории стекольного производства. На время отпуска, девушка собирается уехать в гости к папе на поезде. Но планы Алены случайно нарушает известный журналист Кирилл Томилин, ненароком толкнув ее на личном автомобиле, заняв время молодой особы, во время разборок. По итогу разговора с Кириллом, Алена опаздывает на отправляющийся поезд, к тому же теряет проходной билет на транспорт. Чтобы загладить личную вину, Кирилл предлагает Алене подвести ее до дома. На услугу журналиста, Алена соглашается.Тем временем, девушка Кирилла сообщает своему папе - меру города, радостную для нее новость, о предложение руки и сердца, от своего возлюбленного Томилина. Узнав о торжественном известие, мер собирается отправиться на званый ужин к Кириллу, вместе со всей семьей. Ничего не ведающий Кирилл во время пути завязывает с Аленой интересный разговор о жизни и работе. В ходе чего, приглашает попутчицу в гости, что бы она посмотрела на старинный экспонат вазы. Но приехав домой, Кирилл натыкается на грубость родного брата.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь