Сериал Полнолуние 3 сезон

Полнолуние 3 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Luna, el misterio de Calenda
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Полнолуние 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В начале мультфильма Иван с Василисой живут счастливо. Но Василисе не хватает романтики, поскольку Иван всегда на службе. Василиса просит бывшего злодея Черномора инсценировать ее похищение. Черномор похищает Василису, за ними выстрелом из пушки отправляются Иван с Волком (по пути видят много сказочных персонажей) и приземляются на Луну. Василиса выясняет, что Черномор злой с длинной бородой и добрый, если бороды нет. У Черномора также есть сестра, которая превращается в летучую мышь. Она летит в Тридевятое царство и ее чуть не съедает Кот. Это предыстория мультфильма Иван Царевич и серый волк 2.Иван с Волком идут по Луне и встречают лунную лягушку. Та предупреждает их не думать ни о чем. Вскоре на Луне происходит метеоритный дождь, и Иван с Волком прячутся в пещеру и встречаются с медведями, от которых сбегают. Иван думает о телескопе и тот появляется. Иван видит в него разбушевавшегося Черномора и мыслью создает ракету. Царь-батюшка посылает им богатырей на подмогу. Иван с Волком появляется в доме Черномора, но тот колдует, и они становятся окаменевшими. Один из богатырей сумел схватить Черномора за бороду. Черномор говорит, что никого не любит даже себя, бьет себя стулом по голове и Волк с Иваном расколдовываются. Черномор объясняется перед ними. Герои с Черномором и Аниной возвращаются в Тридевятое царство. Кот видит Надину в образе летучей мыши и хочет ее съесть, но та теряет бороду и превращается в девушку. Борода достается сове.

Фото и кто Режиссер:
Хесус Родриго, Хосе Рамон Айерра, Александра Граф
Актеры:
Белен Руэда, Даниэль Грао, Альваро Сервантес, Фран Переа, Марк Мартинес, Белен Лопес, Лусия Герерро, Макарена Гарсия, Сесар Гольди, Алекс Маруни
Продюсирование:
Лаура Бельосо, Дэвид Бермехо, Педро Гарсия Саха

Дата выхода Полнолуние 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В начале девятнадцатого столетия, Жану сбежавшему каторжнику, приговорённому к тюрьме, приходится долгие годы убегать от сурового правосудия. Рыцарем была предложена партия в шахматы со смертью. Любимая женщина Жана, который считал себя ответственным за неё, умирает. Сцена в отеле отснята, когда Шин не знал, что его снимают и был пьян. Фрэнси Форд перед началом съёмок попросил Брандо прочесть книгу и скинуть вес, но Марлон ещё больше потолстел и даже не ознакомился со сценарием. Сюжет повествует о паре маленьких сестёр Мэри и Кацики, познакомившихся с духом леса, который они прозвали Ваней. Спецназовец Уиллер отправлен в камбоджийские джунгли с целью устранения бывшего полковника по имени Уолт. Съёмки проводились на Филиппинах, а съёмочная группа была несколько раз арестована местными копами вместе с режиссёром. Феномен поражает саму королеву и Джона оставляют в элитной больнице навсегда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь