Сериал Фишки. Деньги. Адвокаты 2 сезон

Фишки. Деньги. Адвокаты 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Defenders
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Фишки. Деньги. Адвокаты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К сожалению своих лучших друзей, люди позабыли. Рыцаря ждёт путь внутрь страны, встречи с обывателями в лице солдат, актёров, монахов живущих вопреки жестокой чуме, к родовому замку, в котором ждёт его жена и к своей смерти. Бенджамин даже не подозревает что эта операция в джунглях изменит его жизнь. К продолжению партии главный герой ещё неоднократно вернётся.
В мрачном и пустующем много лет доме были найдены тела 5 студентов. Точной причины их смерти назвать не смог никто, однако в этом деле хорошо прослеживаются ритуальные мотивы. Чтобы раскрыть это страшное преступление потребовалась целая команда профессионалов, возглавили которую криминальный психолог и детектив. Из всей компании подростков, находившихся в старом доме, в живых остался лишь один парень, который и становится главным и единственным подозреваемым. Подавленный и напуганный смертью друзей, он соглашается на полное содействие следствию, в ходе которого выясняется множество удивительных деталей. Оказывается, подростки, увлекшись оккультными науками, пришли в старый дом на поиски призраков. Однако они никак не могли подумать, что встретятся с более сильным и могущественным противником.

Фото и кто Режиссер:
Чарльз Хейд, Кристин Мур, Дэвис Гуггенхайм
Актеры:
Джеймс Белуши, Джерри О'Коннелл, Джерни Смоллетт, Таня Фишер, Тедди Сирс, Моннае Майчелл, Ниалла Гордон, Куно Беккер, Глинн Тёрмен, Джулиан Акоста
Продюсирование:
Льюис Абель, Гарри Гантц, Джо Гантц

Дата выхода Фишки. Деньги. Адвокаты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В молодости, еще в самом начале девяностых годов, герой криминального остросюжетного проекта побывал в огромной переделке, которая чуть не лишила его жизни. Александр – сотрудник полицейского отдела, поэтому, как только поступило очередное задание задержать преступника, он отправился не колеблясь. Никто и предположить не мог, чем оно обернется, а в финале было огнестрельное ранение в голову и более двух десятилетий забвения в коме. Кажется, родные совсем отчаялись увидеть его в уме и полном здравии, вот и жена теперь имеет другую семью, а любимая дочурка, которая в 1991 году была совсем крохой и не помнила папу, сейчас уже молодая женщина.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь