Сериал Звездные врата: Истоки 2 сезон

Звездные врата: Истоки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stargate Origins
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Звездные врата: Истоки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 2013 году Фалько вышел из комы, но сейчас все для него предстало совершенно незнакомым и новым. С работы, естественно, он давно был уволен, так что все придется наверстывать постепенно. Тут и случай подворачивается весьма неожиданно – в тот самый день, как мужчина выписался из госпиталя, он стал свидетелем нелицеприятного инцидента – какие-то бандиты нападают на женщину, и он бросается ей помочь. Но вместо того, чтобы задержать реальных преступников, полиция хватает самого Фалька, ошибочно считая его виновным. Справедливый и отважный сотрудник полиции просто не мог поступить иначе, когда пришлось свидетельствовать против одной опасной питерской банды и ее лидеров. Вдвойне непросто было мужчине еще и потому, что влиятельным хозяином преступной компании оказался его бывший приятель и коллега Константин Лыков.
В мире счастливых пар всегда находится тот, кто никак не может справиться с этой непосильной задачей найти свою вторую половинку. Часто это умные, красивые, хорошие люди, но при этом они одиноки. Но почему? Почему им не удается найти свою любовь и почему возможно они ее так никогда и не найдут? История расскажет о четырех совершенно разных людях, объединенных лишь одним они патологически не могут завести долгих и стабильных отношений.

Фото и кто Режиссер:
Мерседес Морган
Актеры:
Ellie Gall, Айлам Ориан, Филип Александр, Шван Аладдин, Сара Навратил, Коннор Триннир, Derek Chariton, Салом Азизи, Мишель Джубили Гонсалес, Tonatiuh
Продюсирование:
Стэйси Кроуфорд, Сара Малкин, Майкл Дж. МакГарри

Дата выхода Звездные врата: Истоки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но если кому-то из них отношения не нужны, то другие пытаются изо всех сил, но, увы, безрезультатно. Эрик - кассир на платном участке дороги жизнерадостный увалень, живущий с престарелым отцом, который внезапно погибает от ран. Его соседка, живущая в соседней парадной, Карен-стоматолог даже отправляется в криз для знакомств, но возвращается разочарованная. Кузен Эрика, Стас маркетолог, перед свадьбой начальника переспавший с его невестой и из-за этого вылетевший с работы. Зоя - художница, уходит от своего парня, так как считает, что их любовь умерла уже давно. На процессии отца Эрика друг, у которого вместе с работой отобрали также корпоративную квартиру, предлагает Эрику пожить у того, пока он «справляется с горем». Когда Эрик с радостью соглашается, Стас просит у него лишь купить аппликацию, висящих везде по стенам. В поисках подарка он знакомится с девчонкой и для этих четверых людей начинается новая жизнь.
В мире существует некоторое количество телепатов, хотя официальная наука, и отрицает этот факт. Эти люди могут воздействовать на окружающий мир силой мысли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь