Сериал Город пришельцев 4 сезон

Город пришельцев 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Roswell
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2021
  • Будет ли продолжение Город пришельцев 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Взаимодействуя с другими людьми, они проникают прямо в сознание, видя, что у человека в голове. Чувствуя каждую его эмоцию, зная, что он сделает дальше. Спецслужбы данным явлением заинтересовались давно, ведь, сколько может принести пользы подобный сотрудник. Куб был именно таким. Он мог считывать информацию с людей во время их сна, ведь для мозга это самое незащищенное состояние. В нем человек открыт, как книга, и нужно лишь уметь правильно ее читать. Зная, насколько он опасен, его держали на коротком поводке, уничтожив то, что он любил, от его родного дома, до друзей. Если бы у него возникло желание, порвать со своим работодателем, ему бы просто некуда было бы идти. Вечный скиталец, за которым частенько охотятся. Он знает возможность, как избавится от этого всего, но для этого ему надо провести операцию, которую он никогда не делал. Раньше он умел лишь считывать, а теперь ему необходимо вложить информацию в голову подопечного. Но команда не учла несколько подводных камней при подготовке операции.
В мире далеко не всегда царит мирная обстановка. Бывает и такое, что в нем наблюдается постоянный хаос, который со временем перерастает в нечто большее.

Фото и кто Режиссер:
Патрик Р. Норрис, Пол Шапиро, Джонатан Фрейкс
Актеры:
Джейсон Бер, Кэтрин Хайгл, Брендан Фер, Эмили де Рэвин, Шири Эпплби, Маджандра Делфино, Колин Хэнкс, Уильям Сэдлер, Ник Уэкслер, Мэри Эллен Трейнор
Продюсирование:
Кевин Келли Браун, Джонатан Фрейкс, Джейсон Катимс

Дата выхода Город пришельцев 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всему виной отсутствие закона и порядка. На территории разных стран есть очень опасные районы, которые не стоит посещать. Здесь находятся группировки, у них в руках оружие, при помощи которого удается быстро решать проблемы. Там, где нет нормальной власти, не может быть мир и спокойствие. Местное население будет бояться выйти из дома, чтобы посетить даже обыкновенный магазин. Единственный выход – уехать отсюда как можно дальше. Однако далеко не каждый житель может себе позволить найти новый дом. Такова уж судьба и с этим приходится мириться. В сюжетной линии представленного фильма находится один опаснейший городок под названием Чику. Он расположен в районе S.W.O.R.D. Здесь есть пять бандитских группировок, которые сражаются за власть. Сейчас лидером стала банда Мугена. Она проявила себя и завоевала уважение со стороны остальных преступников. Впереди ожидалось очередное сражение. И вот после его окончания банда Братьев Амамия одолела банду Муген. В результате они поменялись местами. Многосерийная картина рассказывает своему зрителю историю о том, что может произойти, если привычная для нас система даст сбой и справедливость не восторжествует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь