Сериал Троцкий 2 сезон

Троцкий 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Троцкий 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 222 номере гостиницы, происходит загадочное убийство постояльца, а позже, в нем же, обнаруживается старинная ваза с выгравированной на ней пентаграммой, значение которой использовали в древние времена чернокнижники. А дальше, мистические и неподдающиеся объяснению, события начинают происходить согласно страницам романа. Сможет ли Вадим разорвать этот предначертанный судьбой зловещий круг пророчеств? Ведь роман отца остался не законченным! Да, но для этого необходимо найти крест и распутать целый клубок хитросплетений, продолжающихся с 1913 года. Служба в местах боевых действий всегда опасна. Но служба в отряде, целью которого является заградить от пуль, ценой своей жизни, тех, кто находится "под прицелом", опаснее вдвойне. Они всегда впереди всех и всегда гибнут первыми. В таком отряде несет службу главный герой Паша Потемкин. Как раз в тот момент, когда служба тех немногих выживших в отряде, скоро должна закончиться, они узнают о детях, оставшихся в детском доме, на оккупированной территории. Вокруг детдома идут активные боевые действия. Единственная дорога туда полностью заминирована и по-другому, пройти к детям невозможно. Не секунды не колеблясь, они вступают на путь, соло по которому для многих закончится потерей боевых товарищей и вечными ожиданиями матерей возвращения домой сыновей.

Фото и кто Режиссер:
Александр Котт, Константин Статский
Актеры:
Константин Хабенский, Ольга Сутулова, Александра Мареева, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Михаил Пореченков, Сергей Гармаш, Андрюс Паулавичюс, Орхан Абулов, Игорь Черневич
Продюсирование:
Константин Эрнст, Александр Цекало, Максим Полинский

Дата выхода Троцкий 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 2003 году Джек идет служить в армию. Дома у него остается семья и любимая девушка. Джек попадает в Ирак. Рутинная служба, жизнь без мобильной связи, интернета заставляет их придумывать себе развлечения, подчас глупые, но главное для них – борьба со скукой. Такая жизнь через месяц надоедает Джеку, и он идет добровольцем в военную полицию. Таким образом, он попадает в тюрьму Абу-Грейб для несения караульной службы. Новичка вводят в курс дела, и Джек поражается жестокому обращению с заключенными. Через некоторое время Джек нарушает инструкцию – не разговаривать с заключенными. В их среде он находит себе друга, иракца. Но когда юноша узнает, что тот убил 18 невинных человек, с ним происходит нервный срыв. Но у каждого своя правда, и иракец не считает жертвы невинными. Много человеческого горя, боли предстоит увидеть Джеку. Всё это будет менять парня и из беззаботного мальчишки он превратится в ожесточившегося мужчину. Через год отслуживший Джек возвращается домой, в нормальную жизнь, но Абу-Грейб и здесь настигнет его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь