Сериал Клуб 9 сезон

Клуб 9 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 мая 2021
  • Будет ли продолжение Клуб 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Группа боевиков совершает вооруженное нападение на охрану здания и с помощью взрывчатки и спец. техники прорывается на его территорию. В это время в Белом Доме находился так же президент Соединенных Штатов Америки. Безопасность государства находится в непосредственной опасности. Для того что бы спасти положение, в дело вступает команда национальной безопасности, но она может действовать только с внешней стороны. Внутри здания орудует опытный бывший спецназовец Майк. По стечению жизненных обстоятельств, он допустил один значительный промах в своей работе, пусть и не по своей вине. Но все равно решил отойти от дел. Но когда вопрос стоит о государственной безопасности, то долг зовет помочь своему государству. И он в одиночку пытается расправиться с группой террористов, захвативших Белый Дом, попутно информирую о внутренней ситуации команду национальной безопасности. Но все попытки Кейти терпят неудачи, поскольку руководство компании, где страстно желает работать героиня, отвечает отказом на предоставленное ею резюме. Дело заключается в том, что девушка является дочерью одного владельца сети магазинов, торгующих одеждой.

Фото и кто Режиссер:
Павел Бардин, Кирилл Кузин, Марианна Автандилова
Актеры:
Пётр Фёдоров, Марина Орел, Сергей Рудзевич, Иван Николаев, Настя Задорожная, Сергей Чугин, Анна Носатова, Анастасия Клюева, Никита Спиридонов, Павел Прилучный
Продюсирование:
Александр Толмацкий, Петр Шекшеев, Светлана Зимагорова

Дата выхода Клуб 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сеть предлагает покупателям более дешёвые копии модных брэндов. Но несмотря на очередной отказ, наша героиня не теряет надежды получить заветную должность, и ради достижения цели решается пойти на одну авантюру. Девица по имени Рейчел всегда мечтала стать полицейским, и когда она наконец-таки получила долгожданный диплом, смогла быстренько устроиться на работу в местном участке. Первое дежурство не обещало быть сверхинтересным, к чему и была готова наша героиня. Но как же Рита ошибалась, когда надеялась на беззаботный «отдых» на работе.
Груз ответственных решений мешает парню спать спокойно, заставляя постоянно анализировать насыщенный прошедший день. Проникнуться проблемами светской львицы ему удастся только при полном погружении в мир российского шика, и здесь пригодится весь жизненный опыт: оказывается, богатые тоже плачут.Рони не глупый парень.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь