Сериал Лига 8 сезон

Лига 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The League
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2021
  • Будет ли продолжение Лига 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь им не только нужно побороть массу обезумевших госслужащих, но и найти лазейку, чтобы выбраться из карантинной зоны. Удастся ли этим людям совершить задуманное? Или их уничтожат вместе с правительственным зданием?
Группа молодых студентов-энтузиастов решает организовать небольшое странствие по реке Амазонки. Они очень обеспокоены тем состоянием природы заповедника, и не могут оставаться в стороне от этой проблемы. А также они в недавнем времени изучали одно очень древнее племя, которое обитает в этом регионе, и узнали о том, что в скором времени их ожидает вымирание, ведь из-за корыстных целей некоторые влиятельные люди уничтожают среду их обитания. Так студенты отправляются в весьма опасный путь, ведь джунгли Амазонки полны диких и ядовитых животных. Несмотря на все трудности, ребята все-таки готовы бороться до конца, ведь их цель благородна, а это значит, что все у них обязательно получится. Вот только молодые люди еще даже не могли догадываться, какие последствия последуют за их благими намерениями.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Шаффер, Джеки Маркус
Актеры:
Марк Дюпласс, Джон Лажуа, Ник Кролл, Стефен Раннациси, Пол Шир, Кэтрин Аселтон, Джейсон Манцукас, Алина Фоли, Надин Веласкес, Янина Гаванкар
Продюсирование:
Патрик Александер Стюарт, Джеки Маркус, Джефф Шаффер

Дата выхода Лига 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Преодолев все препятствия на своем пути, студентам все-таки удается разыскать племя, которое приняло их весьма радушно. Со временем становится известно, что племя уже долгое время голодает, но их не интересует обычная пища, ведь они на самом деле каннибалы. Приехавшая группа студентов станет для них настоящим пиршеством, ведь они так давно не лакомились человечиной. Когда молодые люди понимают, что здесь творится что-то неладное, то пытаются сбежать, но каннибалы не готовы отпускать свою пищу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь