Сериал Девушка, которая видит запахи 2 сезон

Девушка, которая видит запахи 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Naemsaereul boneun sonyeo
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Девушка, которая видит запахи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Грэг– обычный старшеклассник, которому остался всего один год до выпуска из школы. Ему уже никак не терпится отложить на полку ручки и тетрадки, попрощаться с учителями и одноклассниками и с гордостью перейти в новый этап своей жизни. В его планы на последний год учёбы входит спокойное времяпрепровождение за учебниками и сильное желание не привлекать к себе особого внимания и не попадать в различные неприятные истории. Его посредственные успехи в социальной среде не дают ему покоя, поэтому он предпочитает оставаться дома и с жалостью осмысливать свою никчёмность. Его единственным другом остаётся Эрл, с которым он часто проводит много времени. Друзья любят снимать различные клипы на свою видеокамеру и лелеют в своих мечтах надежду на светлое будущее. В один из таких беззаботных дней мама Грига рассказывает ему о больной смертельным недугом однокласснице Рейчел и хочет, чтобы он присмотрел за ней в это трудное для девушки время.

Фото и кто Режиссер:
Пэк Су-чхан, О Чхун-хван
Актеры:
Пак Ю-чхон, Щин Сэ-гён, Намгун Мин, Юн Джин-со, Ли Вон-джон, Сон Джон-хо, Чхве Тхэ-джун, Чо Хи-бон, Ким Со-хён, Чон Ин-ги
Продюсирование:
Мин Ён-хон

Дата выхода Девушка, которая видит запахи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самые обычные дружеские отношения перерастают в нечто большее и приводят к съёмкам нового видео о девушке, которой осталось жить совсем недолго. Вы когда-нибудь мечтали оказаться в мире, в котором нет людей и привычных для вас вещей, а день и ночь сменяются благодаря двум существам, хранителям Луны и Солнца? Тогда добро пожаловать во вселенную, где обитают необычного вида животные и всюду произрастает невиданная доселе растительность, поражающая ваше воображение! Здесь живет Валерий, свободолюбивый и не способный сидеть на месте фавн, жаждущий приключений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь