Сериал Расследования Мердока 14 сезон

Расследования Мердока 14 сезон
  • Где снимали: Канада, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Murdoch Mysteries
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2021
  • Будет ли продолжение Расследования Мердока 14 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но пройдя суровое испытание Лабиринтом и потеряв нескольких своих друзей, ребята узнают страшную правду – они были всего лишь подопытными в каком-то таинственной эксперименте могущественной корпорации. Но самое ужасное заключалось в том, что Лабиринт был всего лишь первой стадией эксперимента, а теперь корпорация планирует начать его вторую часть. Томас предлагает друзьям немедленно убираться из этого места. Но с боем прорвавшись из лаборатории порока и вырвавшись наружу, подростки понимают, что угодили в место еще более ужасное, чем памятный им Лабиринт. Теперь перед ними лежит место под названием Жаровня и именно в преодолении этого препятствия и заключается следующая часть жестокого эксперимента. Известный бывалый боец Роман Родин намерен завоевать свой заветный трофей. Он давно и всеми силами пытается стать чемпионом ММА. Для осуществления цели Роман готов даже пойти на перемирие со своим кровным отцом, с которым не имел счастье общаться довольно долгое время. Когда-то давно родитель и сын расстались не в самых теплых отношениях. Но предстоящая битва в Калининграде объединяет силы двух недавних противников.

Фото и кто Режиссер:
Харви Кросслэнд, Лори Линд, Кэл Кунс
Актеры:
Янник Биссон, Хелен Джой, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Лаклан Мёрдок, Джорджина Рейли, Арвен Хампрейс, Дэниэл Маслани, Кристиан Бруун, Шанис Бэнтон
Продюсирование:
Скотт Гарви, Кристина Дженнингс, Стивен Монтгомери

Дата выхода Расследования Мердока 14 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Группе подростков за свое любопытство придется серьезно поплатиться, причем некоторым из них - своими жизнями. Все мистическое и неизученное манит, каждому хочется приоткрыть завесу тайны, даже если учесть, что это сулит большими проблемами. Но подростков трудно в чем-то убедить, они учатся на своих ошибках, даже если последствия их действий трагичны. Так и случилось с группой друзей, которые отправились изучать заброшенный дом посредине пустыни. Об этой ферме ходили страшные слухи и легенды, вызывающие мурашки. Но друзьям все нипочем, они едут, развлекая друг друга страшными историями об этом месте, и абсолютно не воспринимая предостережения местных жителей всерьёз. Ребят не верят в сверхъестественные явления и потусторонние силы, для них — это лишь забавное приключения, которое должно развеять все мифы об этом месте. Тогда, они и представить не могли, что это выходка будем им стоить жизни. Приехав в дом, они обнаруживают, что все стены описаны разными символами сектантов, которые когда-то обитали в доме. Но могут ли стены впитать зло? Если нет, чья странная фигура мерещится одному из друзей, кто запер их в этом страшном доме, и кто желаем им смерти? На эти вопросы ответит самая жуткая ночь в жизни каждого из них.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь