Сериал Творя историю 2 сезон

Творя историю 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Making History
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 марта 2021
  • Будет ли продолжение Творя историю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Детектив соглашается взяться за расследование этого странного дела. Ведь времени после того как они пропали, прошло уже достаточно много. Поэтому время шло, а результата не было никакого. Со временем он втянулся в это дело с головой. Ведь никто даже представить себе не мог, что они живы. Он заменил Мише отца, и сделал все возможное, чтобы мальчик забыл свое прошлое. Но самым страшным было то, что он начал вводить мальчишку в тот мир, из которого просто не существует выхода. Сможет ли мужчина спасти свою семью? Или все зря, и все потеряно навсегда? Однажды полиция нашла всех жильцов в этом доме зверски убитыми. На месте преступления так и не нашли никаких следов преступника, и дело намертво зависло. А дом на несколько лет остался без жильцов, и управляющий уже решил, что никогда не сможет сдать или продать его. Как вдруг, к нему пришел человек, который занимался написанием детективных романов. Он хотел купить дом, чтобы погрузится в атмосферу тайны и нераскрытого убийства, или, может быть, чтобы просто привлечь внимание к себе или своей новой книге.

Фото и кто Режиссер:
Джаред Хесс, Эрик Аппель, Питер Атенсио
Актеры:
Адам Палли, Лейтон Мистер, Яссер Лестер, Джон Гемберлинг, Нил Кэйси, Шон Клементс, Бен Верин, Стефани Блэк, Бретт Гельман, Тим Робинсон
Продюсирование:
Сет Коэн, Энни Корт, Джаред Хесс

Дата выхода Творя историю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 30-х годах XX столетия Корея находилась под предводительством Японии. Из-за того, что, что корейская территория находилась под оккупацией, то местным гражданам приходилось очень нелегко, ведь оккупанты вели себя с ними весьма жестоко. Такая напряженная обстановка вызвала у многих граждан огромный дух патриотизма и жажду мести, поэтому по всей территории Кореи стали организовываться повстанческие отряды и стало возраст количество отважных борцов за независимость своей страны. Вот только действовать им приходилось под прикрытием, ведь японские власти варварским способом расправлялись с такими борцами. Для того чтобы уберечь свою жизнь, и продолжить свое сражение с оккупантами, некоторые корейцы выезжали в Китай, и там продолжали свою деятельности. Именно на территории этого государства планируется одно очень масштабное преступление – убийство губернатора Сеула. Для успешного выполнения этой операций тайный корейский агент Ем Сок Джин вызволяет из тюрьмы свою подельницу Ан Ок Ен, которая была самым лучшим снайперов, и мастеров подрывного дела Хванга Дока Сама и Чу Санга Ока. Казалось бы, что все было продумано до мелочей, и все должно пройти успешно, но оказывается, что в этой группе есть предатель, который работает на японцев. Кто же этот человек?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь