Сериал Патриот 2 сезон

Патриот 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2021
  • Будет ли продолжение Патриот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все пошло не так, когда герой слишком сильно увлекся работой. Он хочет сделать программу идеальной, чтобы она была копией его жены, потому настолько погружается в этот процесс, что забывает обо всем на свете, в том числе и о живой супруге. Они отдаляются друг от друга еще больше, а женщина начинает терять терпение и надежду на возрождение семьи. Сумеет ли Джо увидеть опасность и вовремя все исправить? На плечи хрупкой женщины по имени Энн Уильямс свалилось несколько несчастий. Сперва умер ее муж, оставив одну с тремя детьми. Ставить их на ноги без мужской поддержки очень сложно, женщина это прекрасно понимает, но других вариантов у нее нет. Она изо всех сил старалась держаться на плаву, но новое несчастье подкосило ее снова.
В 44 работают самые находчивые, умные специалисты по раскрываемости преступности, а они просто берут оружие, а сначала анализируют и только потом идут на поиски подозреваемого. Их суперсовременные гаджеты помогут в поимки беглецов по горячим следам. Этот отдел не просто так славится лучшим, потому что в нем нет коррупции. Их результаты по раскрытию дел просто поражают всех в округе, им нет равных в их специальности. В распоряжение агентов лаборатория, отдел дознания, где техника оборудована последними разработками ученных страны.

Фото и кто Режиссер:
Николай Бурлак
Актеры:
Антон Жижин, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Владимир Сычев, Алёна Савастова, Евгения Капралова, Валентина Лукащук, Василий Березин, Владимир Афанасьев, Георгий Бергал
Продюсирование:
Антон Зайцев, Антон Щукин, Артем Логинов

Дата выхода Патриот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В каждой новой серии зритель увидит раскрытие дела, где наши герои столкнутся с самыми хитрыми злодеями нашего времени... В новом фильме, продолжении Иллюзии Обмана 2 часть группа иллюзионистов, под псевдонимом Всадники продолжают показывать чудеса. Они нашли тайные знания, которые веками скрывались ото всех, и теперь с помощью них обведут кого угодно, кто встанет на их пути. В первой части им удалось ускользнуть, лишь при помощи одного из теневых носителей этих тайных знаний, который работал в полиции, и по совместительству помогал чародеям в трудные для них часы. В новых сериях Универа 192 серия зрителям ответят на множество вопросов, которые задают после окончания 7 сезона. Будут ли вместе Антон и Кристина, и куда уедет Юля? Какими интересными отношениями порадуют Яна и Макс?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь