Сериал Великая 2 сезон

Великая 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Великая 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В ходе расследования детективы выяснили, что Элизабет была известна в узких кругах как "Черная орхидея", и была замешана в съемках фильмов эротического характера. Полицейским довелось выяснить, что ниточка улик тянется к Мэдлин Линскотт, которая была дочерью очень влиятельных и зажиточных родителей. Конечно же, эта семья пытается всеми силами скрыть правду об убийстве Элизабет, и это им удалось, ведь убийцу так и не было найдено.
В 4 части Трансформеров мы увидим новых персонажей в главных ролях, которые заменят предыдущих, а также новый сюжет. Автоботы и десиптиконы были вынуждены попрятаться на планете и некоторые покинули ее, так-как на землю прибыли древнейшая раса трансформеров, которая обладает могущей силой, их командующий охотник за головами, он перемещается по галактике и собирает лучших воинов в свою коллекцию, тюрьма которая находится на его инопланетном корабле. В 3 сезоне Карпов тяжело переживает предательство дочери, от которого он получил большой стресс, ведь она была смыслом его жизни и он шел на все ради нее. Стас так-же продолжает работать по отлову людей, которые мешают жить его заказчикам. В мстителях он стал более опытен, теперь все его убийства будут похожи на несчастные случаи.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Зайцев
Актеры:
Юлия Снигирь, Наталья Суркова, Павел Деревянко, Марк Богатырев, Сергей Шакуров, Игорь Власов, Фитц ван Том, Кристина Кучеренко, Роман Мадянов, Павел Трубинер
Продюсирование:
Рубен Дишдишян, Елена Денисевич, Арам Мовсесян

Дата выхода Великая 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его услугами будут пользоваться не только органы и авторитетные люди, но и высокопоставленные чиновники страны. Первый заказ он получит от депутата, в котором ему понадобится уничтожить группировку, которая занимается похищением детей и продажей их педофилам. И вот вызов в России на успешный проект взял телеканал Стс. Главной приятной новостью стало то, что ведущей будет красотка Юлия Ковальчук.
В 4 веке полноправным правителем должен стать Людовик XIV. Не секрет, что этот человек очень любил танец. И вот его желание переплетается с его статусом и возможностями. Он больше не желает видеть мрачные дни, он жаждет стать королем солнца что бы так его запомнили. Он жаждет не только изменить себя, но и все государство в целом. Все произошло восемь лет назад. Тогда таинственным образом исчезла женщина. Женщину звали Мэгги, а также с ней пропал и ее сын Коля. Все это время муж не находит себе места. Ему не дает покоя эта неизвестность. И в итоге, чтобы наконец узнать, что же с ними произошло, он нанимает детектива.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь