Сериал Остров ненужных людей 2 сезон

Остров ненужных людей 2 сезон
  • Где снимали: Украина, Россия, Таиланд
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение Остров ненужных людей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В конце шестнадцатого века японские воины-захватчики вторглись на территорию Кореи. Для корейских жителей это было сложным временем, они всячески старались оказывать сопротивление. В государстве правителем был сеньор, который властвовал 25 лет. А тем временем, круша все на своем пути, японцы пробирались все дальше вглубь. Обычный народ с трудом выживает от выпавших на них тягот. Но в Корее было несколько человек, которые хотели добиться лучшей жизни, в том числе справедливости. Основав тайное сообщество, они нацелены идти против королевской власти. Король объявил их предателями, и хочет уничтожить. Однако лидер повстанцев был движим отнюдь не благими намерениями, его цель – лично завладеть властью, свергнуть действующего правителя и самому сесть на престол. В погоне за своими желаниями он перестал обращать всякое внимание на своих друзей и возлюбленную. Вскоре он организовал заговор против высокопоставленного придворного, убив его и всех членов семьи. Слепой воин, прекрасно владеющий мечом, до этого момента был лучшим другом Ли. Но отныне они стали врагами. Незрячий воин начал преследовать его. Вскоре к нему присоединился – чудом выживший сын убитого политика. Некоторое время спустя бывшие друзья встретятся.

Фото и кто Режиссер:
Эдуард Парри
Актеры:
Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Черный, Нелли Пшенная, Константин Милованов, Екатерина Стулова, Александр Робак, Павел Трубинер, Юлия Силаева, Игорь Воробьев
Продюсирование:
Артем Доллежаль, Юрий Минзянов, Влад Ряшин

Дата выхода Остров ненужных людей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В конце своего пути Д'Лех со своими друзьями обнаружит Потерянную Цивилизацию — загадочную империю, которой управляет жестокий бог при помощи сильных воинов. Империя поражает своими гигантскими пирамидами, которые подпирают небо. Воины Империи совершали набеги на соседние земли и в одном из таких набегов и украли девушку. Д'Лех будет мстить завоевателям, чтобы вернуть свою любовь. Два полицейских сразу после учебы попадают на невероятно сложное спецзадание. Им приходится под прикрытием учеников вернуться в среднюю школу, в которой царит беспредел и торговля наркотиками. В результате утреннего ограбления банка, все люди, находящиеся внутри становятся заложниками. Полиция окружила со всех сторон банк. Грабители начали выдвигать свои требования. Они заявили, что будут разговаривать только с детективом Коннерсом, которому и изложат свои требования. Если же Коннерс не войдет в банк, то они предупредили, что переговоров вести не будут и начнут убивать заложников. У детектива Коннерса явно репутация в полицейском участке подмочена, и в связи с этим, ему дают молодого неопытного напарника по имени Деккер. Однако когда Коннерс начал вести переговоры, полиция организовала захват банка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь