Сериал Врачи неотложной помощи 2 сезон

Врачи неотложной помощи 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Eunggeubnamnyeo
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2021
  • Будет ли продолжение Врачи неотложной помощи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре начнется их любовь. Он, как и в предыдущем сезоне удивлял нас своими способностями ведь в самом мальчишке живет страшный демон. Но несмотря на это мальчишка обрел много друзей и с ними продолжает путь. Так вот только однажды с этим юношей приключилась странная история. На свое удивление он попал в параллельный мир где всем правят маги и волшебники, а дети этих волшебников учатся в школах магии, в такой школе и училась девушка Луиза, и однажды она хотела с помощью колдовства вызвать монстра, но что-то пошло не так и явился Сайгак. Маленький дедушка которого зовут АУ и живет он в лесе и так он любит всех пугать, что всех перепугал жителей и они перестали даже воспринимать его всерьез, а самое страшное что перестали боятся. И вот старик решил поспать всю зиму, а весной уже будит видно, что делать и кого пугать. Но вот когда он спал в лес пришли люди - вырубали его и построили огромные дома - а домик АУ краном подняли на самую крышу многоэтажного дома. Когда дедушка проснулся он был шокирован, но потом решил отомстить. А больше его ничего не интересует. Все меняется, когда в ту самую школу, где учатся браться, приходит их подруга детства, которая очень любила играть с ними в футбол и показывала на тот момент неплохие результаты. К тому же, в то время она была влюблена в одного из братьев и похоже, чувства остались до сих пор. Эта одержимость не дает ей спокойно жить. Вернее, Катю все устраивает, но окружающие ее люди считают девушку обузой. Она работает курьером и живет в ресторане со своей мамой.

Фото и кто Режиссер:
Ким Чхоль-гю
Актеры:
Сон Джи-хё, Чхве Джин-хёк, Ли Пхиль-мо, Чхве Ё-джин, Клара Ли, Ли Ми-ён, Чон Су-джин, Пак Ту-щик, Чхон Мин-хи, Лим Хён-сон
Продюсирование:
Ли Чхан-хо, Юн Хён-ги

Дата выхода Врачи неотложной помощи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вскоре из тюрьмы сбегает некто Мануэль Диас, главарь опаснейших бандитов. Никто не знает, что этот обаятельный и опасный мужчина состоит в очень интимных отношениях с леди Ганнибал. Этой близостью Мануэль планирует воспользоваться в своих явно не благородных стремлениях. Он ищет некие загадочные сокровища. Но и он может стать добычей, ведь на него ведёт охоту призрак. Этот мир ей чужд, эти звуки, цвета, воздух, наполненный выхлопными газами, эта вечная спешка и суета. Они совершенно не привычны для неё. Здесь всё не такое, как было дома и хочется вернуться туда к возлюбленному принцу. Эта юная девушка оказалась на Манхэттене не по своей воле. Пускай туда и стремится множество людей. Она вообще иностранка или даже скорей иномирянка. Её родной мир мультипликационный. Там она выросла, там влюбилась в прекрасного принца, как и положено красавицам. Вот только ка и бывает по законам того мира, у принца имелась злобная мачеха колдунья. Которого, их союз весьма раздосадовал. Именно она и наложила заклятье на девушку, что бы отправить её в современный Нью-Йорк.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь