Сериал Марчелла 4 сезон

Марчелла 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Marcella
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Марчелла 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь же последнему придётся прибегнуть к своему опыту, но не в качестве геймера, а в роли безжалостного солдата, вставшего на пути у инопланетян. Для этого он собирает команду из таких же игроков, чтобы дать достойный отпор визитёрам, прилетевшим на нашу планету из космических глубин и не допустить их победы в грядущем сражении. Сюжет данного сериала крутится вокруг работников аэропорта, а именно среди бортпроводников, стюардесс и другого персонала, призванного прислуживать пассажирам во время перелёта. В сериале рассказывается об отношениях героев, об их личных проблемах, как внутри рабочей среды, так и о тех, которые не касаются их работы непосредственно.
В основе данного напряжённого боевика лежит история, связанная с похищением дочери одного известного политического деятеля. Отец обращается за помощью в местные правоохранительные органы с просьбой выполнить одно условие, согласно которому все материалы, касающиеся следствия, не должны быть преданы огласке. В процессе расследования этого инцидента детективу удаётся задержать одного из похитителей девушки, который даёт показания. Согласно информации, полученной от задержанного, «жертва» являлась общей знакомой злоумышленников, и до сих пор остаётся открытым вопрос – похищали её, или же она решила таким способом наказать собственного отца? История повествует о группе американских туристов, решивших исколесить старушку Европу на антикварном автобусе. Герои делают остановку в одном из заведений, красочно разрекламированных в буклетах для путешественников.

Фото и кто Режиссер:
Чарльз Мартин, Эшли Пирс, Джонатан Теплицки
Актеры:
Анна Фрил, Рэй Пантаки, Джек Дулан, Джейми Бамбер, Николас Пиннок, Имоджен Файрес, Эшер Флауэрс, Хьюго Спир, Аарон МакКаскер, Нина Сосанья
Продюсирование:
Никола Лардер, Ганс Розенфельдт, Энтони Вуд

Дата выхода Марчелла 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Там они надеются отведать легендарных бюргеров. Герои даже не могли себе представить, что данный кулинарный шедевр включает в себя ингредиенты человеческой плоти. И, тем не менее, они заглянули в данное заведение, которое лучше бы было обойти стороной. Теперь же нашим персонажам надлежит приложить максимум усилий, чтобы не выступить в роли закуски для случайных туристов. Мы узнаем о двух подругах, решивших отыскать цветок папоротника, который, как известно, расцветает один раз в году.
В определенный момент они понимают, что пора из компьютерного мира переходить в реальный и назначают встречу. Только ни он, ни она не могли предположить, какой будет дорога, а главное - какой сама причуда, ведь мир отличается от кибернетического и чаще всего весомо. Она сильно любит путешествовать автостопом по Америке. Цель ее скитаний - это поиск своего отца, о существование которого она узнала недавно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь