Сериал Тайны Лауры 3 сезон

Тайны Лауры 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mysteries of Laura
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Тайны Лауры 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Восьмилетний мальчик, которого так любили родители, внезапно умер. Папа и мама не могут отправиться от утраты. Их охватывает глубокая депрессия. В конце концов, для того чтобы хоть как-то облегчить горе, бывшие родители заказывают большую куклу, которая как две капли воды похожа на их умершего сына. Со временем, они стали относиться к безжизненному истукану, как к живому мальчишке, не обращая внимания на мнение окружающих. Они даже нанимают для куклы няню, обещая значительную сумму жалования. Поскольку в Англии не нашлось желающих ухаживать за куклой, то пришлось взять на работу молодую женщину из США. Пережив первый шок, новая няня вскоре свыкается со своей новой работой, тем более, что подопечный ни на что не жалуется. Тем не менее, она скрупулезно выполняет свои обязанности, словно перед ней действительно живой мальчик. Вскоре в имении начинают происходить необъяснимые, загадочные события, которые пугают американку. Она начинает понимать, что кукла вовсе не безжизненная. В истукана действительно вселился дух умершего мальчика. Главным богатством островитян является волшебный порошок, который наделяет фей способностью летать.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Шульц, Норман Бакли, Чери Ноулан
Актеры:
Дебра Мессинг, Джош Лукас, Лас Алонсо, Янина Гаванкар, Макс Дженкинс, Марк Уэбстер, Charlie Reina, Vincent Reina, Калли Торн, Алисия Джой Пауэлл
Продюсирование:
Грег Берланти, Аарон Каплан, Аманда Грин

Дата выхода Тайны Лауры 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В основу сюжета нового криминального сериала положены реальные истории. Зрители смогут понаблюдать за работой сотрудников фельдъегерской службы. Подполковник Логинов вместе со своими помощниками занимается доставкой разные грузы. Иногда им приходится перевозить документы государственной важности. О деятельности фельдъегерей мало кто слышал и знает. А ведь эти люди, отправляясь на выполнение очередного задания, сильно рискуют. Некоторые личности готовы сделать все возможное, чтобы пакет документов или важный груз не был доставлен адресату. Наши герои готовы противостоять таким людям. Не зря же им доверяют и считают настоящими профессионалами. В новом сезоне всем главным героям придется примерить на себя новые роли. Никитин и Пастухов не только проникнут в банду преступников, но и займут место самых близких помощников ее главаря.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь