Сериал 7 секунд 2 сезон

7 секунд 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Seven Seconds
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2021
  • Будет ли продолжение 7 секунд 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Родители главной героине окончательно против, что бы она встречалась с таким человеком. К тому он на нее плохо влияет, чего нельзя сказать про нее, она скорее на него лучше влияет. Он даже начинал манятся, ради нее. Шаг за шагом, они приближались к знаменному событию, которое должно было изменить их жизнь. Этим событием должна была стать свадьба, но состоится ли она? У него есть избранница, которая отвечает ему взаимностью, но вот ее родители категорически против брака с инвалидом. Они встречаются, и каждый раз радуются обществу друг друга словно дети, но стоит ей оказаться дома, как на нее нападают оба родителя, которые доказывают ей, что эти отношения ошибка. Причем, это самая большая ошибка, из всех, что она может совершить в своей жизни, и, в конце концов, девушка сдается, и решает прекратить видится со своим молодым человеком. Идёт время, и, кажется, что их раны уже исцелены, как вдруг главная героиня понимает, что любовь это в первую очередь забота о ближнем, и что никто и никогда не будет так заботиться о ней, как это делал Бари! Не поздно ли еще что-то исправлять? Ведь он живет с другой девушкой, и пока что неизвестно кто она, и как они познакомились.
В первом создатели познакомили нас с Белоснежкой и Принцем, и рассказали нам их историю, которая несколько отличалась от классической и такой привычной. Но видимо именно это и пришлось всем по вкусу, а создатели, видя, как лавинообразно растут его рейтинги, продлили его на несколько сезонов. На сей день вышел уже пятый сезон, в котором мы будем продолжать отслеживать события, разворачивающиеся в жизни главных героев.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Бьянчи, Джон Эмиел, Дэниэл Эттиэс
Актеры:
Клэр-Хоуп Эшити, Майкл Мосли, Дэвид Лайонс, Расселл Хорнсби, Рауль Кастильо, Патрик Мёрни, Закари Момо, Мишель Вентимилла, Бо Напп, Реджина Кинг
Продюсирование:
Алексей Агеев, Мэндо Альварадо, Лоуренс Бендер

Дата выхода 7 секунд 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В новом сезоне нам вновь предстоит встреча с уже полюбившимися героями из предыдущего, четвертого сезона. Однако, авторы сериала оставили место для интриги и намекнули, что в пятом сезоне возможны некоторые приятные сюрпризы и, возможно, даже новые персонажи. Драматические истории, которые разгораются в стенах одной женской консультации не могут не тронуть даже самых нечувствительных к чужим горестям людей. Ежедневно докторам, работающим с пациентками, приходится не только исследовать историю болезни каждой женщины, но и бывать на месте психолога. Нередко наряду с гинекологической или акушерской помощью, клиенткам нужен и особый душевный подход, ведь в любой женщине живет весьма чувствительная натура. Врачам приходится немало поломать копий, чтобы привести подопечную в нормальное физическое и моральное состояние, так как жизненные, семейные и личные ситуации у каждой из них будут уникальными.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь