Сериал Чистота 2015 2 сезон

Чистота 2015 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Франция
  • Оригинальное название:
    Spotless
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Чистота 2015 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В ходе научного эксперимента, который должен был пролить свет на эволюцию мозга обезьяны, на в мире появились приматы с похожим на человеческое мышлением. Несмотря на то, что хоть они и превосходят своих неразумных собратьев, в сравнение с человеком, их мозг все равно не сравним с человеческим, разве что с пятилетним ребенком. Но это не помешало им объединить свои усилия и начать выстраивать новое общество, разумную цивилизацию - цивилизацию обезьян. Одновременно с бурным развитием социального уровня обезьян, численность людей на Земле начинает резко снижаться: причиной этого стал новый вирус, словно чума убивающий миллионы людей. Одновременно с этим человеческое общество вынуждено бороться за жизненное пространство с обезьянами. Началось все с внезапного, но стремительного восстания обезьян, которое вскоре превратилось в настоящую катастрофу для человеческого рода. В итоге, обоим враждующим сторонам пришлось взяться за оружие. Военное положение, к которому пришли люди, превратило их общественное устройство в настоящий тоталитаризм, где приказы начальников должны беспрекословно выполняться. Одновременно группой ученых, к которым принадлежит и главный герой Малколм, специализирующийся на изучении приматов, пытаются разработать вакцину против страшного вируса.

Фото и кто Режиссер:
Паскаль Шомель, Фил Джон, Чина Му-Ен
Актеры:
Марк-Андре Гронден, Дени Меноше, Миранда Рэйсон, Даг Аллен, Лиам Гэрриган, Киаран Оуэнс, Кейт Магоуэн, Таня Феар, Наоми Рэдклифф, Люси Экхерст
Продюсирование:
Сюзанн Л. Бергер, Дэвид Дювар, Корина Мерриан

Дата выхода Чистота 2015 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В ходе их соперничества Макеев принимает решение уйти и возглавить команду соперников косолапых – «Титанов». Но уходит не он один, из-за конфликтов в команде, за ним решились последовать такие ребята как Щукин, Понамарев, Царев. Они приняли предложение своего любимого тренера, ведь за все время пока они были вместе, это челок стал для них кем-то более значимым, нежели просто наставник. Ко всему прочему, Костров наконец-то сумел решиться и принял предложение одной из швейцарских команд, которые уже давно присмотрела для себя талантливого игрока из России, который прозябает в юношеской команде, тем самым гробя свой талант. В принятии этого решения ему помог директор клуба, который за переход этого игрока получил солидную сумму денег. Что же будет дальше поджидать героев на их жизненном пути, сумеют ли они справиться со всеми суровыми жизненными перипетиями и исполнить свои самые сокровенные мечты? Или сломаются под весом собственных амбиций и надменности, которая преследует с момента их победы? В мире часто производятся самые разные эксперименты, и некоторые из них являются очень важными для человечества. Именно такой эксперимент произошел в одном из городов, где ученые огласили о том, что им срочно требуются подопытные, для проверки сыворотки от чреды болезней. Для того чтобы поучаствовать в этом эксперименте, множество молодых людей отправились к лаборатории в надежде, что их действия помогут людям избавится от своих болезней.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь