Сериал Планета Земля 3 сезон

Планета Земля 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Planet Earth III
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2016
  • Будет ли продолжение Планета Земля 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За такое большое время правления было много интриг, заговоров и борьбы за престол. По истории у Екатерины была очень большая популярность среди населения, ведь во времена правления она изменила много указов, а главное отменила преследование населения, которые использовали разную религию.
В первый же день по прибытию в город она встречает свою первую любовь. После знакомства с Пашей, у нее начинается новая жизнь, полная счастья и безмятежности. Их чувства взаимны. Они любят, смеются, ревнуют и отдаются друг другу без остатка. Кажется, ни что не может омрачить их счастья. Но это не так! Павел, боясь потерять свою любовь, обманывает Марину, представляя себя обеспеченным женихом из богатой семьи. На самом же деле, он воспитанник интерната, не имеющий средств даже на содержание себя. На этом обмане разрастается целая паутина лжи, из которой невозможно выпутаться. Трудно строить отношения на лжи. Всем хочется знать правду. Но ведь в правду заложен и риск разочарования! Как сложатся отношения после разоблачения? Сможет ли наша героиня простить обман. Нетривиальный сериал окунет в мир того таинственного и загадочного, живущего параллельно с нашей повседневной жизнью. Призраки, сказочные персонажи, необъяснимые явления.

Фото и кто Режиссер:
Джастин Андерсон, Ed Charles, Фреди Девас
Актеры:
Дэвид Аттенборо
Продюсирование:
Ванесса Берловиц, Джеймс Брикелл, Джонатан Килинг

Дата выхода Планета Земля 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

О таком тяжело рассказать в полиции или у врача. Невероятные истории, которые происходят с людьми и которые невозможно объяснить, расследуют работники специального агентства. Прекрасно подобранная команда агентства, состоящая из ученого, бывшего работника полиции, мед эксперта, астролога, хакера, и других профессий, помогает героям сериала, ищущих поддержки и понимания. Их тяжело удивить, они настоящие профи в области малоизученного и таинственного.
В первые дни проведение набора, на проект пришло огромное количество участников, которые решили попробовать себя в масштабных соревнованиях, где лучший определяется по качеству пройденных испытаний. У каждого из них имеются свои уникальные способности, с помощью которых они могу предсказывать будущие, узнать что скрывается за невидимой стеной или даже связаться с умершим... Надеемся, что к концу года мы уже встретим новые серии ХБ шоу второго сезона, и будем снова наблюдать за очень смешными сценками Гарика и Тимура.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь